Гость
Статьи
Здоровье.Уши

Здоровье.Уши

Всем привет! В общем такое дело месяц назад лопнула барабанная перепонка.Была уже у трёх врачей.Как долго будет стоять шум в ухе.Он вообще пройдет? И как лучше защитить ухо ? Спасибо за ответы

Little Tiger
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушай, ври, да знай же меру! (с)
Ну ептель... Вы бы хоть по анатомии чё пачетали.

Гость
#2

Как она могла лопнуть-то? Что за бред?

Елена
#3

У меня тоже лопалась. Не помню что по медикаментам назначали, но при купании закрывать ухо ваткой смоченной в вазелиновом масле-чтобы вода не попадала. У меня шума в ухе не было.

Little Tiger
#4
Гость

Как она могла лопнуть-то? Что за бред?

Перфорация барабанной перепонки яснее звучит ? Вопрос был не в этом

Little Tiger
#5
Елена

У меня тоже лопалась. Не помню что по медикаментам назначали, но при купании закрывать ухо ваткой смоченной в вазелиновом масле-чтобы вода не попадала. У меня шума в ухе не было.

Спасибо,ну врач мне тоже самое сказал,просто шум надоел,а по этому поводу ничего не сказали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Little Tiger
#6
Гость

Послушай, ври, да знай же меру! (с)
Ну ептель... Вы бы хоть по анатомии чё пачетали.

Погуглите как это случается много нового узнаете

Форум: Здоровье
Всего: 190 622 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем