Гость
Статьи
Почему у меня глаза …

Почему у меня глаза становятся

Почему у меня от Бифрена глаза становятся как у наркоманки!??
Пила только Бифрен - 5 таблеток в день. Не подряд. Зрачки не увеличенные и не суженые,но мама сказала что у меня глаза как у наркомана. Лицо не бледное,со стороны в сторону не шатаюсь,язык не заплетается. Почему она тогда спалила меня по глазам,что я писал Бифрен? И почему в инструкции не пишут что человек становится похожим на

Ника.
10 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Почему тогда в инструкции данного лекарства не пишут что принииающие становятся похожими на наркоманов глазами. ?

Гость
#2

Кто вам назначил препарат и в такой дозировке? Вы самостоятельно решили принимать препарат? Зачем?
Автор, вы у вас псих расстройство, невроз? Вы наблюдаетесь у психотерапевта ? У вас одна тема за другой, из которой очевидно, что вам нужна психологическая помощь.
5 таблеток в день это достаточно много, возможно у вас так реагирует организм на злоупотребление препаратом. В инструкции не пишут тк не предполагается что им кто то будет закидываться по 5 табл. В РФ этот препарат вообще строго по рецепту отпускается.

Ника.
#3
Гость

Кто вам назначил препарат и в такой дозировке? Вы самостоятельно решили принимать препарат? Зачем?
Автор, вы у вас псих расстройство, невроз? Вы наблюдаетесь у психотерапевта ? У вас одна тема за другой, из которой очевидно, что вам нужна психологическая помощь.
5 таблеток в день это достаточно много, возможно у вас так реагирует организм на злоупотребление препаратом. В инструкции не пишут тк не предполагается что им кто то будет закидываться по 5 табл. В РФ этот препарат вообще строго по рецепту отпускается.

У нас без рецепта. Ну я же не подряд выпила 5 таблеток.

Ника.
#4
Гость

Кто вам назначил препарат и в такой дозировке? Вы самостоятельно решили принимать препарат? Зачем?
Автор, вы у вас псих расстройство, невроз? Вы наблюдаетесь у психотерапевта ? У вас одна тема за другой, из которой очевидно, что вам нужна психологическая помощь.
5 таблеток в день это достаточно много, возможно у вас так реагирует организм на злоупотребление препаратом. В инструкции не пишут тк не предполагается что им кто то будет закидываться по 5 табл. В РФ этот препарат вообще строго по рецепту отпускается.

Да,глаза как у наркоманки становятся. Хотя не сужаются зрачка,не увеличиваются и речь не заплетается.

Гость
#5
Ника.

У нас без рецепта. Ну я же не подряд выпила 5 таблеток.

ЗАЧЕМ? В какой целью принимаете по 5 таблеток?
Я знаю, что на Украине легкомысленно отпускают препараты, даже тяжелые транки можно без рецепта купить, но это не повод так делать

Гость
#6
Ника.

Да,глаза как у наркоманки становятся. Хотя не сужаются зрачка,не увеличиваются и речь не заплетается.

Автор, обратитесь к психиатру, пока не поздно. Вы не в себе, скорее всего очень юная, вам нужна помощь.
Почему ваша мама вас еще не отвела в пнд? Вы принимаете препараты , то бифрен, то метформин, то про инсулин спрашиваете как его колоть, все это скорее всего без назначений врача, какие то эксперименты над собой ставите, это не нормально

Ника.
#7
Гость

Автор, обратитесь к психиатру, пока не поздно. Вы не в себе, скорее всего очень юная, вам нужна помощь.
Почему ваша мама вас еще не отвела в пнд? Вы принимаете препараты , то бифрен, то метформин, то про инсулин спрашиваете как его колоть, все это скорее всего без назначений врача, какие то эксперименты над собой ставите, это не нормально

Психиатр - это приговор на всю жизнь что я буду никому не нужна.

Ника.
#8
Гость

ЗАЧЕМ? В какой целью принимаете по 5 таблеток?
Я знаю, что на Украине легкомысленно отпускают препараты, даже тяжелые транки можно без рецепта купить, но это не повод так делать

Они успокоительные.

Гость
#9
Ника.

Психиатр - это приговор на всю жизнь что я буду никому не нужна.

А с нездоровый психикой и инвалидом от бесконтрльного приема лекарства и зависимостью будете кому то нужна?
Начните с психотерапевта. Можно найти частные приемы, даже по скайп, даже карту оформлять не будут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Ника.

Они успокоительные.

По поводу чего так сильно нервничаете? В чем проблема ?
Я спрашиваю тк помочь хочу, надо понять что с вами происходит : нарушение пищевого поведения, депрессия, окр, панические атаки, что вас мучает?
Попробуйте вместо бифрена более безопасные препараты: коктейлем сразу вместе принимать мексидол +афобазол + деприм (гелариум)+ глицин, дозировки не превышаейте только!
С бифрена слезайте, я серьезно, привыкание к нему может быть, будет потом у вас ломка уже без вариантов психиатру дорога и спрашивать уже никто не будет.
Можно ведь подобрать препараты успокоительные и без привыкания, зря вы врача боитесь, вам прописали ли бы легкий дневной транквилизатор, который привыкания не дает.
Если прямо бифрен вам прямо так нужен принимайте 2 таб в день, одну утром, вторую вечером, не более месяца, потом все равно сходите с него, дольше пить нельзя.
Не занимайтесь самоуничтожением что бы там в жизни не было оно не стоит того

Предыдущая тема