Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины становятся гинекологами?

Не акушерами, а именно гинекологами, не все же идут в эту профессию, что бы всегда смотреть на "женские прелести", а мужчин в этой профессии достаточно много, так чем же они руководствуются идя туда? почему не становятся лорами, терапевтами т.д. ? Неужели им нравится эта сфера чисто из научного (медицинского) интереса?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречный вопрос: почему так много женщин адрологов (те что специализируются на члене, а не урологи - писька, да и вообще они унисекс)

#2

факты таковы, что это нравится.

Гость
#3

Хорошие деньги зарабатывают.

#4

А проктологи наверное фанатеют от анального секса, обожают смотреть на попы мужчин и женщин всех возрастов.
Венерологов видимо вообще высыпания возбуждают.

Гость
#5

Вообще мне как-то одна басню травила, что ее гинеколог вжарил трижды подряд, что сомневаюсь, что правда

Гость
#6

Может банально гинекология показалась им легче остальных специальностей, и опять таки денежная профессия. А так вопрос конечно остаётся открытым, как я понимаю гинекологии-мужчины здесь не седят) Можно погуглить интервью )

Гость
#7
Гость

Вообще мне как-то одна басню травила, что ее гинеколог вжарил трижды подряд, что сомневаюсь, что правда

Вообще-то, по инструкции врач гинеколог должен вести прием только в присутствии медсестры, так что это только ваши фантазии.

Гость
#8

А почему мужчины становятся проктологами, а женщины - урологами и венерологами? Деньги, потому что.

Гость
#9
Гость

Вообще-то, по инструкции врач гинеколог должен вести прием только в присутствии медсестры, так что это только ваши фантазии.

Почему мои фантазии? Той кто рассказывала, то ее фантазия, но говорила типа взаправду

Гость
#10

Я думаю, они пока в меде учатся, ко многому привыкают уже не парятся при выборе специализации. Думают - а чё, пойду в гинекологи, в проктологи.

#11

Ну кто в чем привык ковыряться: кто-то в машинах , кто-то в вагине

Гость
#12

Интересно, какие у них жёны? Неужели им не противно? Или, наоборот, возбуждает? Или тоже врачи?

Гость
#13
Гость

Интересно, какие у них жёны? Неужели им не противно? Или, наоборот, возбуждает? Или тоже врачи?

Гинеколог женат на андрологе😁

Клубника со сливками
#14
Кошкин Дом

Ну кто в чем привык ковыряться: кто-то в машинах , кто-то в вагине

🤣🤣🤣👏👏👏

Клубника со сливками
#15

Чтобы смотреть на вагины. А они ж разные. Есть красивые, есть уродские.

#16

Акушерами - это же созерцать муки родов и пр. "прелести". А нафиг оно надоть?
Вот "гинеколухами" - аж бегом: созерцать бабу, раскорячившуюся перед тобой в гинекологическом "кресле" - самое то!

Гость
#17
Гость

Встречный вопрос: почему так много женщин адрологов (те что специализируются на члене, а не урологи - писька, да и вообще они унисекс)

Потому что у женщин и мужчин разная психология и физиология, и они не реагируют на оголенные части тела так, как мужчины.

Гость
#18

Поскольку здесь сидят в основном женщины и не понимают о чем речь, скажу, что мне как-то мужчина объяснял, что с такими мужчинами определенно что-то не так.

Гость
#19

А чем плохо гинекологом? И деньги, и перспектива, и связи...всегда женщины будут рожать и всегда просто так наблюдаться. Это вечный врач

Гость
#20
Гость

Вообще-то, по инструкции врач гинеколог должен вести прием только в присутствии медсестры, так что это только ваши фантазии.

По инструкции может и так, но вряд ли прямо всегда так случается. Я читала где-то историю женщины, как гинеколог вставил ей туда пальцы и вертел. Встречаются случаи, когда врачи пользуются своим положением, это не всегда гинекологи даже. Конечно, такие случаи очень редки, может шанс 1% или меньше нарваться на такое, но тем не менее случается. Вот был случай, как женщина, находящаяся в коме 11 лет, вдруг родила. Делали днк анализ всем работникам мужского пола в той больнице и ребенка и нашли отца, это был медбрат. И кто знает сколько лет это продолжалось и со сколькими пациентками случилось.

Гость
#21
Татьяна Апрель

Акушерами - это же созерцать муки родов и пр. "прелести". А нафиг оно надоть?
Вот "гинеколухами" - аж бегом: созерцать бабу, раскорячившуюся перед тобой в гинекологическом "кресле" - самое то!

Акушеров-гинекологов тоже в достатке

Гость
#22
Гость

Потому что у женщин и мужчин разная психология и физиология, и они не реагируют на оголенные части тела так, как мужчины.

Поциент обрызгает во время осмотра?

Гость
#23
Татьяна Апрель

Акушерами - это же созерцать муки родов и пр. "прелести". А нафиг оно надоть?
Вот "гинеколухами" - аж бегом: созерцать бабу, раскорячившуюся перед тобой в гинекологическом "кресле" - самое то!

Читла как-то историю женщины, как она рожала. Писала, что на ее родах были две студентки-практикантки, так вот они от увиденного все позеленели и чуть в обморок не упали.

Гость
#24

1) бабло.
Гинекология - денежная специальность. *** всегда лезет в денежные отрасли. А глупые бабенки всегда будут ахаться и рожать, а потом лечить за 100500 тыщ свою больную рваную послеродовую п\из\д\енку. То ЗППП лечат, то эрозию, то опущение, то молочницу, то ушивают свое ведро. БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
2) извращенцы
Много мужла идет в гинекологию ради своего интереса - смотреть и щупать баб безнаказанно, в т.ч. молоденьких невинных девочек.
3) династия
Папо/мамо гинеколог, свою дитачку пихают в мед и потом в ординатуру на гинеколога. Опять же потому, что это денежная специальность, а связи во врачебной среде важны, просто так там не подняться, конкуренция.
4) случайно
Было место в ординатуре на гинеколога, вот и пошел.

Гость
#25
Гость

По инструкции может и так, но вряд ли прямо всегда так случается. Я читала где-то историю женщины, как гинеколог вставил ей туда пальцы и вертел. Встречаются случаи, когда врачи пользуются своим положением, это не всегда гинекологи даже. Конечно, такие случаи очень редки, может шанс 1% или меньше нарваться на такое, но тем не менее случается. Вот был случай, как женщина, находящаяся в коме 11 лет, вдруг родила. Делали днк анализ всем работникам мужского пола в той больнице и ребенка и нашли отца, это был медбрат. И кто знает сколько лет это продолжалось и со сколькими пациентками случилось.

*** оно и есть ***.
Врач - существо бесполое, бла-бла-бла.
ВРАНЬЕ.
***-врачи - такое же ***, как и все остальные.
На красивых молодых баб они еще как слюни пускают.
Именно поэтому я лично к мужику-гинекологу принципиально не пойду.
А если на вас врачи-мужики смотрят равнодушно - это означает, что вы некрасивые и старые бабы, увы.
Тогда конечно к вам будет только профессиональный интерес.

Гость
#26
Гость

Читла как-то историю женщины, как она рожала. Писала, что на ее родах были две студентки-практикантки, так вот они от увиденного все позеленели и чуть в обморок не упали.

Это сплошь и рядом.
Чудо рождения, бгг))))
Тут на Вумане лет 10 назад была ссылочка на видео родов.
Из советского роддома, без всякой цензуры, крупным планом.
Так пол-Вумана блевало.
Там была такая кровавая ДЫРЕНЬ с ошметками, что вуманские рожавшие бабенки мигом прикусили языки на тему "а вот я после родов как девочка".
Жаль ту ссылку удалили.
Трешак жесткий.

Гость
#27
Гость

*** оно и есть ***.
Врач - существо бесполое, бла-бла-бла.
ВРАНЬЕ.
***-врачи - такое же ***, как и все остальные.
На красивых молодых баб они еще как слюни пускают.
Именно поэтому я лично к мужику-гинекологу принципиально не пойду.
А если на вас врачи-мужики смотрят равнодушно - это означает, что вы некрасивые и старые бабы, увы.
Тогда конечно к вам будет только профессиональный интерес.

Да и в маммологи как идут. Придет к нему молодая, шикарная, фигуристая блондинка, снимет бюстгалтер, он начнет ее осматривать и вообще у него не будет никакого интереса, кроме профессинального? Ни за что не поверю.

Гость
#28

А интересно есть детские гинекологи-мужчины? В школе же обычно проходят осмотр у гинеколога в 10 классе, т.е. лет в 15-16. Тоже к мужикам отправляют в таком возрасте?

Домохозяйка
#29

Реально есть мужчины гинекологи? но ведь, к гинекологам ходят не только молодые красотки, но и тетки толстые, и бабки 80 лет.

Гость
#30
Гость

Да и в маммологи как идут. Придет к нему молодая, шикарная, фигуристая блондинка, снимет бюстгалтер, он начнет ее осматривать и вообще у него не будет никакого интереса, кроме профессинального? Ни за что не поверю.

Я сидела на форуме пластики, там полно историй, как бабы с красивой сделанной грудью потом шли к врачу (хирург, УЗИ, маммолог, терапевт и т.д.), и этот врач-мужик аж цокал языком, как красиво.
Причем некоторые даже не понимали сразу, что это силикон))
*** оно и есть ***.
---------------------------
А вот реально кого я не понимаю - это детских гинекологов-мужиков.
Считаю, что такую профессию нужно запретить для мужчин.
Есть же запрет для женщин на ряд профессий.
Нужно и для мужла запретить.
Потому что для девочек это огромный стресс.
Взрослые-то бабы стрессуют, а уж девочки подавно.
И дети не могут себя защитить, они даже и не понимают, что с ними делает этот врач-мужик, который возбуждается на молодое тело и стеснительность.
Согласны, тетки?

Гость
#31
Гость

А интересно есть детские гинекологи-мужчины? В школе же обычно проходят осмотр у гинеколога в 10 классе, т.е. лет в 15-16. Тоже к мужикам отправляют в таком возрасте?

Есть.
Это явное извращение.
Т.к. бабла там не особо заработаешь.
Считаю, что такую профессию для мужчин нужно запретить.
А девочкам нужно знать свои права:
1) осмотр не обязательный, только добровольно, по согласию родаков, а с 15 лет по согласию девочки
2) у всех есть право выбора врача, медучреждение должно предоставить это право. Нужно требовать врача-бабу.

Гость
#32

Кстати, тут на Вумане была темка про школьные и детсадовские осмотры.
Так вуманские клуши раскудахтались, что детский гинеколог-мужик - это нормально, что девочка не должна стесняться, это всего лишь врач и т.д.
И это при том, что 99% педофилов - это ***.
Считаю, что если мамка не может оградить свою дочь от скрытого мужика-педофила, такой мамке надо вывернуть мохнатку мехом внутрь.

Гость
#33
Гость

Я сидела на форуме пластики, там полно историй, как бабы с красивой сделанной грудью потом шли к врачу (хирург, УЗИ, маммолог, терапевт и т.д.), и этот врач-мужик аж цокал языком, как красиво.
Причем некоторые даже не понимали сразу, что это силикон))
*** оно и есть ***.
---------------------------
А вот реально кого я не понимаю - это детских гинекологов-мужиков.
Считаю, что такую профессию нужно запретить для мужчин.
Есть же запрет для женщин на ряд профессий.
Нужно и для мужла запретить.
Потому что для девочек это огромный стресс.
Взрослые-то бабы стрессуют, а уж девочки подавно.
И дети не могут себя защитить, они даже и не понимают, что с ними делает этот врач-мужик, который возбуждается на молодое тело и стеснительность.
Согласны, тетки?

Да здесь даже на вумене была тема, как девушка пошла на прием к врачу в чулках и платье, то ли обычный терапевт был, то ли гастроэнторолог, что-то такое. Он вроде бы ей живот щупал или слушал, не помню точно, а поскольку она не догадалась и пошла в платье, естественно его пришлось поднять, он увидел чулки и востаргался, как же красиво.

Я тоже считаю, что неправильно, когда молоденькую 16-летнюю девочку-девственницу будет какой-то дядька осматривать. Для девочек это всегда стресс, так и травма может остаться.

Гость
#34
Гость

Кстати, тут на Вумане была темка про школьные и детсадовские осмотры.
Так вуманские клуши раскудахтались, что детский гинеколог-мужик - это нормально, что девочка не должна стесняться, это всего лишь врач и т.д.
И это при том, что 99% педофилов - это ***.
Считаю, что если мамка не может оградить свою дочь от скрытого мужика-педофила, такой мамке надо вывернуть мохнатку мехом внутрь.

Да надо таким комментаторам язык а задницу засовывать

Гость
#35
Гость

Кстати, тут на Вумане была темка про школьные и детсадовские осмотры.
Так вуманские клуши раскудахтались, что детский гинеколог-мужик - это нормально, что девочка не должна стесняться, это всего лишь врач и т.д.
И это при том, что 99% педофилов - это ***.
Считаю, что если мамка не может оградить свою дочь от скрытого мужика-педофила, такой мамке надо вывернуть мохнатку мехом внутрь.

Спросили бы у отцов этих девочек, как бы они к такому отнеслись. Отцы бы устроили скандал и запретили вести ребенка к мужику на осмотр, потому что они понимают, что мужики устроены по-другому в отличие от баб, которые пишут "а почему женщины работают урологами, андрологами или дерматологи тогда наверное от высыпаний возбуждаются". На одном форуме женщина как-то писала, что сказала мужу, что пойдет к гинекологу-мужчине, так он ей такой скандал закатил.

#36

Женскими делами должны заниматься исключительно женщины.
Хоть вешайте меня сейчас!!!

Гость
#37
Гость

Вообще-то, по инструкции врач гинеколог должен вести прием только в присутствии медсестры, так что это только ваши фантазии.

Была дважды на приеме у гинекологов мужчин (два разных врача). Никаких медсестер на приеме не было

Гость
#38
Гость

Да здесь даже на вумене была тема, как девушка пошла на прием к врачу в чулках и платье, то ли обычный терапевт был, то ли гастроэнторолог, что-то такое. Он вроде бы ей живот щупал или слушал, не помню точно, а поскольку она не догадалась и пошла в платье, естественно его пришлось поднять, он увидел чулки и востаргался, как же красиво.

Я тоже считаю, что неправильно, когда молоденькую 16-летнюю девочку-девственницу будет какой-то дядька осматривать. Для девочек это всегда стресс, так и травма может остаться.

Я еще в школьные годы была на плановом осмотре, делали флюрографию. Врач был мужчина. Нужно было раздеться по пояс. Помню как мне не по себе было, когда стоишь полуголая, а этот мужик смотрит и задаёт вопросы типо сколько лет, нравится ли школа и т д. Педофил какой-то, девочки между собой шептались о нем. Не мне одной он всякие вопросы задавал

Гость
#39
Гость

Я еще в школьные годы была на плановом осмотре, делали флюрографию. Врач был мужчина. Нужно было раздеться по пояс. Помню как мне не по себе было, когда стоишь полуголая, а этот мужик смотрит и задаёт вопросы типо сколько лет, нравится ли школа и т д. Педофил какой-то, девочки между собой шептались о нем. Не мне одной он всякие вопросы задавал

К нам в школе тоже присылали такого в 5 классе, нужно было раздеться по пояс. Даже тогда всем девочкам было не по себе и все прикрывались футболками, а он еще орал, что мы своми тряпками у него перед носом машем. Я тогда маме рассказала, она сказала, конечно, больше ходить ни на какие школьные медосмотры не будешь. Потом только классе в 10 или 11 уже ходила на осмотр, но тогда нас только спрашивали жалуемся ли на что-то и слушала врач-женщина, т.е. мы просто приподнимали верх и оставались в лифчике. Родители всегда должны прислушиваться к ребенку и заботиться о его психическом здоровье, а пациент должен чувствовать себя комфортно на приеме у врача.

Гость
#40
Гость

Поскольку здесь сидят в основном женщины и не понимают о чем речь, скажу, что мне как-то мужчина объяснял, что с такими мужчинами определенно что-то не так.

Скорее всего это с тобой и твоим приятелем что-то не то!!! Оба озабоченные, и всех судите по себе.

Гость
#41
Татьяна Апрель

Женскими делами должны заниматься исключительно женщины.
Хоть вешайте меня сейчас!!!

А если речь идёт о жизни и смерти!!! Вы видать ещё с этим не сталкивались!!!!

Гость
#42
Гость

Спросили бы у отцов этих девочек, как бы они к такому отнеслись. Отцы бы устроили скандал и запретили вести ребенка к мужику на осмотр, потому что они понимают, что мужики устроены по-другому в отличие от баб, которые пишут "а почему женщины работают урологами, андрологами или дерматологи тогда наверное от высыпаний возбуждаются". На одном форуме женщина как-то писала, что сказала мужу, что пойдет к гинекологу-мужчине, так он ей такой скандал закатил.

От такого придурочного мужа надо уходить!!! Нормальному мужику плевать на пол врача, главное , чтоб жена была здорова!!!

Гость
#43
Гость

Я сидела на форуме пластики, там полно историй, как бабы с красивой сделанной грудью потом шли к врачу (хирург, УЗИ, маммолог, терапевт и т.д.), и этот врач-мужик аж цокал языком, как красиво.
Причем некоторые даже не понимали сразу, что это силикон))
*** оно и есть ***.
---------------------------
А вот реально кого я не понимаю - это детских гинекологов-мужиков.
Считаю, что такую профессию нужно запретить для мужчин.
Есть же запрет для женщин на ряд профессий.
Нужно и для мужла запретить.
Потому что для девочек это огромный стресс.
Взрослые-то бабы стрессуют, а уж девочки подавно.
И дети не могут себя защитить, они даже и не понимают, что с ними делает этот врач-мужик, который возбуждается на молодое тело и стеснительность.
Согласны, тетки?

Я не согласна, хоть и сама медик. Меня в детстве осматривал хирург- мужчина. Ну и что??? Я не умерла. Жива до сих пор. Ничего такого в этом не вижу. А педофилов можно встретить в любой профессии.

Гость
#44

В исламе не должен быть мужчиной гинекологом, сельские местности мужчина работает гинекологом как на это смотрите , молодые женщины ходят на платный гинеколог, а он сидит в кабинете зарплату получает, атырауская область село аккистау,

Гость
#45
Гость

Почему мои фантазии? Той кто рассказывала, то ее фантазия, но говорила типа взаправду

Мне одно интересно-что за слово такое "взаправду"?🤦🏻‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема