Гость
Статьи
Капли в глаза

Капли в глаза

Девочки , у вас есть какие-нибудь капли для глаз просто для профилактики без рецепта врача

Регина
11 ответов
Последний — Перейти
хох
#1

От. сухости глаз. Просто так можно купить. Гилан например, можно капать до шести раз в день. Когда глаза сохнут, значит устают.

Гость
#2

Капаю японские капли для глаз, освежающие с ментолом. Обычные капли после них- фигня. И составы у них хорошие. Закупаюсь в японских магазинчиках или заказываю напрямую из Японии на сайте Докодемо. Всех своих коллег на них подсадила.

Гость
#3

Да. "Ссывглазин" назывались. Конкуренты потом выпустили их же, но под названием "Божия роса".

Гость
#4
Гость

Капаю японские капли для глаз, освежающие с ментолом. Обычные капли после них- фигня. И составы у них хорошие. Закупаюсь в японских магазинчиках или заказываю напрямую из Японии на сайте Докодемо. Всех своих коллег на них подсадила.

ну и ***. Ты еще спирта камфорного закапай. С острова Комодо. И за рекламу даже ничего не возьму.

гость
#5

[quote="Гость"]Капаю японские капли для глаз, освежающие с ментолом. Обычные капли после них- фигня. И составы у них хорошие. Закупаюсь в японских магазинчиках или заказываю напрямую из Японии на сайте Докодемо. Всех своих коллег на них подсадила.[/quote
ну тупая

гость
#6

как капать то
этл же больно

Гость
#7

Профилактики чего именно? Я ношу линзы, пользуюсь Хило-комодом от сухости и раздражения. Отличные капли, один минус - недешевые.

Гость
#8
гость

Капаю японские капли для глаз, освежающие с ментолом. Обычные капли после них- фигня. И составы у них хорошие. Закупаюсь в японских магазинчиках или заказываю напрямую из Японии на сайте Докодемо. Всех своих коллег на них подсадила.[/quote
ну тупая

Сами не страдаете от синдрома сухих глаз, наверное? Мне тот же хило-комод не помогает, спасаюсь японскими каплями.

Гость
#9
Гость

Да. "Ссывглазин" назывались. Конкуренты потом выпустили их же, но под названием "Божия роса".

а какие лучше по вашим ощушэниям?

Ольга
#10

Смотря для какой профилактики. Я от сухости глаз пользуюсь оптинол "экспресс увлажнение". Капаю сразу, как чувствую, что становится больно смотреть. Эффект моментальный. У них состав индентичен составу слезы (гиалуронка). Их хорошо капать, если высокая зрительная нагрузка, например, при работе за компьютером или за рулем много времени проводите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#11

Смотря какая ситуация. Я вот линзы ношу и изредка возникают не приятные ощущения у меня. Врач сказал, что такое бывает и посоветовал в таких ситуациях наносить Корнерегель. Он в составе содержит декспантенол, который способствует заживлению роговицы. Снимаю линзы перед сном и наношу гель, утром уже ок всё.

Форум: Здоровье
Всего: 190 811 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 82 455 тем
Следующая тема