Гость
Статьи
Гастрит , …

Гастрит , бактерия,тошнота!

У меня появилось отвращение от еды, потеря веса..нет аппетита,или же он есть и очень большой)Это все периодами...Сильно реагирую на запахи, от запаха еды тошнота бывает(нет я не беременна)
Сходила к гастроэнтерологу, сдала кровь на одну бактерию(она выписала только на неё)Helicobacter pilori.
И по анализах показало что она у меня есть,результат был (3,1)
Мне выписали много лекарства и антибиотиков дабы убить ее, стоит их пить?Не будет мне хуже?Просто когда болела последний рас воспалением почек,очень плохо переносила антибиотики,вот и боюсь что этим лечением сорву себе желудок ещё больше!Вдруг причина не в этом

Alissa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие антибиотики прописали?

Гость
#2

Прочтите про все лекарства анотацию и побочные действия.И как их предотвратить.И как правильно принимать.И отзывы людей,которые принимали.

Гость
#3

Что конкретно прописали.

Побочка от лечения этой бактерии действительно сильная. Не как при приеме обычного антибиотика при простой инфекции. Но сама бактерия никуда не денется и может привести к язве и раку. Если правильно подготовитесь, будете соблюдать инструкцию и рекомендации, то переживёте. Это 10 дней всего. А не 9 месяцев беременности.

Это я .
#4

Стоит !!!!!!!!!!!!Обязательно!!!!!!!!!6 лет мучилась с болями...омезы денолы итп не помогали...
Попав к кандидату наук доктору гастроэнтеролог, она сразу сказала если хеликабактер есть ,то это лечение бесполезно. Прописала 2 вида на 10 дней. Плюс хайрабезол, денол, еще что-то было ,ганатон...риофлора...
Это был *** ,пока пила антибиотики и температура поднялась, и болело все,и геморрой вылез и стул непонятный был с кучей слизи итд....
В итоге все прошло!!!только антибиотики и помогли...

Это я .
#5
Гость

Что конкретно прописали.

Побочка от лечения этой бактерии действительно сильная. Не как при приеме обычного антибиотика при простой инфекции. Но сама бактерия никуда не денется и может привести к язве и раку. Если правильно подготовитесь, будете соблюдать инструкцию и рекомендации, то переживёте. Это 10 дней всего. А не 9 месяцев беременности.

Тоже пережили?
Про сильную полочку, я думала только я так плохо перенесла...

Гость
#6

Пейте препараты по назначению врача. Ваша бактерия вызывает язву, вы же понимаете, что это намного хуже, чем гастрит и тошнота, это постоянные ограничения в еде, алкоголе, боли, обострения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьяИзБудущего
#8

Думаю, что вам лучше следовать советам врача, но если вы со своей стороны будете чувствовать какие-то нехорошие симптомы, то об этом должны будете сообщить врачу. В принципе если начнется дисбактериоз, но тоже наблюдаться надо, но как правило он лечится приемом средств с пребиотиками. Можно даже взять жидкий уголь, так как кроме инулина пребиотика, есть сорбенты, которые выводят вредные вещества из организма, не портя микрофлору кишков.

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Следующая тема