Гость
Статьи
Где выгодно по ценам …

Где выгодно по ценам поставить брекеты в Питере?

Вопрос для тех, кто из Питера, сколько стоят брекеты, возможна ли рассрочка и где поставить, сколько носить? В государственных поликлиниках чего-то нет ортодонтов, только стоматологи. Или может кто знает государственные клиники, где есть ортодонты? В 30 не поздно ведь ставить брекеты?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я была в гос клиниках. Там только врачи стоматологи и хирурги (кто зубы вставляет), а вот ортодонты только в платных работают, как я понимаю. Их в гос клиниках нет.

Гость
#2

Я ставила в клинике «Мой зубной» (а конкретно на Ленинский 100).Очень бюджетно,врач супер,лишние деньги не сосут.Поставили на 2 день после обращения.Ничего удалять не требовали и лечить тоже.Сказала,что если потребуется,то в процессе ношения брекетов можно лечить.Очень советую вам обратиться туда,консультация бесплатна.

Люцифер
#3

На хуюшенской 10

Автор
#4
Люцифер

На хуюшенской 10

А ты из Питера? И почему Люцифер?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Автор

А ты из Питера? И почему Люцифер?

Да местный дерьмотролль из мухосранска,на вумане 24/7 сидит

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 215 тем