Гость
Статьи
Перестаю выпивать,все …

Перестаю выпивать,все болит

Здравствуйте женщины. У меня непростая ситуация,я уже много лет подряд пью пиво по вечерам после работы. Работаю товароведом в супермаркете с 9.00 до 17.00, работа нервная и сложная,с начальством в хороших отношениях. На этом месте уже 12 лет. После работы иду на склад и там выпиваю 6 банок пива, потом беру ещё одну,вызываю такси и пока еду домой, выпиваю ее. Недавно у матери случился инфаркт, она теперь на инвалидности и мне пришлось переехать к ней. Она живёт в огромном, частном доме и работы там всегда непочатый край. Столько что пиво уже вечером не попьешь. Переехала к ней месяц назад,пить перестала,просто некогда. Стала себя чувствовать намного хуже, стало все болеть,по утрам кошмар,еле встаю. Никогда такого не было. Может у кого было такое,резкий отказ от спиртного. Подскажите как вернуть себе бодрость.

Надя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 банок пива? Каждый день? Это алкоголизм ведь. Потому вам и плохо, синдром отмены. Сходите к неврологу, а лучше в клинику неврозов где есть отделение по лечению зависимостей. Вам дадут рецепт на препараты, которые помогут облегчить состояние. А так, ну попробуйте глицин, как минимум безвредно.

сервант с хрусталем
#2

Если тема не разводка и такая Надя существует в природе... то молодец! Женский алкоголизм развивается быстро, а лечится струдом. Бросай! Ты красивая!🍨🌹

Надя
#3
сервант с хрусталем

Если тема не разводка и такая Надя существует в природе... то молодец! Женский алкоголизм развивается быстро, а лечится струдом. Бросай! Ты красивая!🍨🌹

Не разводка

Марфушенька
#4

Когда кодировала мужа, ему выписали таблетки разные, успокоительные, снотворные, для печени, аминокислоты для мозгов, дополнительное лекарство для снижения тяги, на пару месяцев. Можете не кодироваться, если не считаете себя алкашом, а просто сходить к наркологу, посоветоваться. У вас похоже химическая зависимость, нужно фармацевтику подключать.

Надя
#5

Алкоголизм или нет,но на мою работу это никак не влияло.

сервант с хрусталем
#6
Надя

Алкоголизм или нет,но на мою работу это никак не влияло.

У меня такое с едой. Когда ем все подряд, все ок. Когда перехожу на правильное питание, овсянка на завтрак и т.д начинаюся проблемы - изжога и прочее. Перехожу обратно на "хрючево" и все проходит)

ПрактичнаяРомантичная
#7

7 банок пива ежедневно... представляю как вы выглядите)))))) красавица, просто, писанная.

Надя
#8
ПрактичнаяРомантичная

7 банок пива ежедневно... представляю как вы выглядите)))))) красавица, просто, писанная.

Я хорошо выгляжу для своего возраста, худенькая и невысокого роста,блондинка с голубыми глазами, из косметики пользуюсь только тушью для ресниц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гормон роста
#9

Вам перетерпеть надо - 20-30 дней искореняются почти все привычки, только не срывайтесь. Больше бывайте на свежем воздухе. А еще - неплохо бы все ж анализы сдать, сердце проверить, сосуды - боль - это сигнал организма , что что то не в порядке. Дай бог, чтоб ничего не было, но на всякий случай. Может просто посоветоваться с врачом и прокапать что-то общеукрепляющее, витамины какие-нибудь. Может почистить организм имеет смысл.

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема