Гость
Статьи
Очень тяжело проходит …

Очень тяжело проходит межреберная невралгия, кто сталкивался?

Какой курс лечения проходили?

Возникла вследствии затяжного ларенготрахеита

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечение там одно, массаж-гимнастика, препараты диклофеннак, мидокалм назначют только в острой стадии, что бы можно было перейти к массажу и гимнастике. На длительный курс могут назначить только витамины и это вспомогательное, а не лчение Сколько можно мурыжить одно и тоже

Автор
#2
Гость

лечение там одно, массаж-гимнастика, препараты диклофеннак, мидокалм назначют только в острой стадии, что бы можно было перейти к массажу и гимнастике. На длительный курс могут назначить только витамины и это вспомогательное, а не лчение Сколько можно мурыжить одно и тоже

В смысле мурыжить одно и тоже?
Невролог прописала Мидокалм Мексидол Дегсалгин все в уколах+ комбил пен, но что то все равно ребро просто режет к вечеру

Ljubava
#3

Знаю. Моя тётушка любимая страдала с молодости лет до 40, она промокла до нитки под дождём, а потом высохла на ветру и, началось.
Невралгия межрёберная не прохоидит.
У неё на спине. Кололась, мазалась, гимнастика - не-а.
Это больное место следует всегда держать в тепле, так, чтобы оно не остужалось - даже в жару не находиться долго в тени. Греть на солнце. Зимой платок пуховый и т.д. Тётушка в конце-концов `отогрела` свою неврaлгию, не беспокоит, но никогда не позволяет своей спине замёрзнуть даже в тени при плюс 25.

гость
#4

Мне помогает комбилипен курсами , растяжка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Помню, было, чуть с ума не сошла. Встать утром не могла. Помог перцовый пластырь!!