Гость
Статьи
Диарея

Диарея

Девочки, муж ночью стал постоянно вставать в туалет, хотя вроде не замечаю что много пьет... И утром торчит там подолгу.. Спросить как то стесняюсь.. Кто с таким сталкивался, может?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужу сколько лет? У моего такие же симптомы из-за простаты, но ему 45

Гость
#2

Наверно плохо кормите, вот и дрищет бедный

#3
Гость

А мужу сколько лет? У моего такие же симптомы из-за простаты, но ему 45

Моему 43... А что с ней не так?

Гость
#4
Ната Спирит

Моему 43... А что с ней не так?

Гиперплазия, она увеличивается и моча отходит хуже.. И давит на мочевой, поэтому часто бегает. Муж был у врача, выписали лекарство, Омник, теперь лучше стало, не бегает по 5 раз за ночь

#5
Гость

Гиперплазия, она увеличивается и моча отходит хуже.. И давит на мочевой, поэтому часто бегает. Муж был у врача, выписали лекарство, Омник, теперь лучше стало, не бегает по 5 раз за ночь

Блин... Надо срочно тащить к урологу.

Гость
#6
Ната Спирит

Блин... Надо срочно тащить к урологу.

Да, лучше не затягивайте с этим. Болячка не опасная, но неприятная и надо держать под контролем

#7
Ната Спирит

Блин... Надо срочно тащить к урологу.

90% простата. У меня у папы такая же ерунда, тоже принимает Омник, заказываю ему в интернет-аптеке подешевле. Но его только врач выписывает. Так что сходите хотя бы к платному если долго ждать талона

#8

Спасибо большое за ответы! Сейчас почитаю еще про это лекарство!

С детства лох
#9

Меня удивляет: У МУЖА СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ? ЭТО КАК ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?

#10
С детства лох

Меня удивляет: У МУЖА СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ? ЭТО КАК ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?

Такой вот он у меня) Правду всё равно не скажет, только в себя уйдёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Простатит скорее всего. Я своему уже года 3и как покупаю простасабаль для профилактики проблем его мужских, он натуральный, так что пьет постоянно. Уролог не против, говорит, вреда не будет, главное на прием раз в полгода приходите и узи с анализами сдавайте.