Гость
Статьи
Диарея

Диарея

Из за чего в основном может быть диарея оооочень долгое время

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Панкреатит

Гость
#2

С чего угодно. Дисбактериоз, СРК (он часто на нервной почве), хронические инфекции, постковид, нехват ферментов - какая-то определенная пища не усваивается, всякие колиты, панкреатиты, причин много.

Гость
#3

обследоваться надо, чтобы установить, причин может быть реально много, полисорб пейте пока, регидрон, лучше соблюдать при этом диету

Елизавета
#4

Знаю, о чем вы говорите. Ни в коем случае не запускайте. Пропейте Хелинорм. Помогает здорово. Сама его периодически пропиваю. Улучшает пищеварение, нормализует микрофлору. Избавляет от хеликобактерии. Эффект дает долгосрочный, правда, с питанием не всегда соблюдаю.

Лиза
#5

причин много может быть, от отравления до всяких кишечек, надо выяснять . анализы сдавать, а пока уже и полисорб пить и на диету садиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Valentina
#6

Кишечные инфекции могут проявляться диареей. Я в таких случаях лечу свою семью бактериофагом Интестифаг. Помогает быстро. Можно с другими препаратами совместно принимать. Хорошо помогает если пропить хотя бы 7 дней, 4 раза в день примерно за час до еды.

Предыдущая тема