Гость
Статьи
А вы тоже ждете …

А вы тоже ждете коронавирус?

Представьте, если всю Москву закроют под карантин как в Китае. Это же минимум месяц каникул, лежи и наслаждайся, а просто так на улицу я и так особо не выхожу. Как же задолбала эта эта работа...(

#Коронавирус (covid-19)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ага, это работает только если вы на полном обеспечении.
Работающим сидеть месяц дома, это пuздeц. Потому что платить за все надо. Хоть коронавирус, хоть чума, хоть что угодно.

Воду лью.
#2

Зачем его ждать?Он уже пришел.

#3

боже сколько нытья. ради отдыха и своих личных интересов готовы чтобы весь город закрыли под карантин.

Гость
#4

Ну щаззз
Кто вас от работы освободит?

Гость
#5
Гость

Ну щаззз
Кто вас от работы освободит?

В ухане уже месяца полтора как всех от нее освободили

Гость
#6

Я жду когда он закончится.

СУПЕР КОЛДУН
#7
Гость

В ухане уже месяца полтора как всех от нее освободили

В отпуск за свой счет отправили?

Гость
#8
Гость

В ухане уже месяца полтора как всех от нее освободили

Так то Китай. А у нас Россия, у нас такого не будет.

Гость
#9
Гость

В ухане уже месяца полтора как всех от нее освободили

так там умерло сколько, прежде чем всё взяли под контроль. А у нас несколько зараженных, несколько вылечившихся и ни одной смерти.

Гость
#10
Гость

так там умерло сколько, прежде чем всё взяли под контроль. А у нас несколько зараженных, несколько вылечившихся и ни одной смерти.

Вы верите официальной информации?🙄

Гость
#11
Гость

Вы верите официальной информации?🙄

Нет, я верю инету - что по утру когда все спят по стране ездят грузовики и ежедневно собирают по сотне трупов, которые потом утилизируют. Что полны все больницы и заражены уже тысяч 200))

Гость
#12
Гость

Ну щаззз
Кто вас от работы освободит?

Могут всех кого возможно отправить на удаленку.
В принципе это возможно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость666211
#13

Лично знаю человека, который с утра читает новости, доводит себя до предынфарктного состояния и уезжает домой. А ее работу делает кто угодно- а у нее давление, сердце, И так далее. На этот цирк смотрим уже третий день.
Не нужно впадать в панику заранее.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема