Гость
Статьи
А вы всегда ждете …

А вы всегда ждете приглашения от МЧ или тоже проявляете инициативу?

Вопрос в теме. Нормально ли девушке самой инициировать свидание?

Гретель
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально, в принципе. Но! На свидание он пойдет, но вряд ли из этого что-то хорошее получится.

СИЛИКОН
#2

А скажите, а нормально парню приходить на первое свидание с друзьями?

Гость
#3

Я считаю что девушка которая время от времени сама проявляет инициативу это круто. Королевишны которые ничего не делают просто показывают что ты им не нужен. А зачем общаться с людьми которые тебя не ценят?

Мини бикини
#4

ждать не приходится! так что сам не приглашаю.

Мини бикини
#5

*сама)))))

Ягуся
#6

Нечастое проявление инициативы со стороны девушки даже нужно, но лишь в том случае, если она уверена в том, что действительно интересна и симпатична. Например, если он постоянно проявлял инициативу и часто приглашал ее на свидания, ей не возбраняется при удобном случае позвать его в кино или кафе, аргументируя это тем, что ей очень хочется посмотреть этот фильм с ним или попробовать такое-то блюдо. :)

Алена
#7

Конечно провляю, но когда уже уверена в его отличном ко мне отношении. На первых порах никогда не проявляю.

Гость
#8

Я вот сегодня своего пригласила. А что такого? Он в 99% случаев оплачивает и предлагает. А сегодня у меня настроение романтическое и финансы позволяют. Он ответил - что "приятно очень"!!!!!

#9

Неа неа

Гретель
#10

Я вот тоже сегодня сама пригласила:) От ответил, что я сильно изменилась, ведь в начале отношений была такая скромная:)) Надеюсь, ничего плохого обо мне не подумал, а наоборот.

Натусик
#11

захочу -запросто сама "приглашу". а чего ждать-то сидеть?

Натусик
#12

2, не совсем

исключение - если вы с подругами.

Майский Жук
#13
СИЛИКОН

А скажите, а нормально парню приходить на первое свидание с друзьями?

:о)))))) Класс!!! Надо как-нибудь попробовать.

Майский Жук
#14
Гретель

Вопрос в теме. Нормально ли девушке самой инициировать свидание?

Не нормально, а нужно!! И чем чаще, тем полезней для организма!!

юристка
#15

нет, я не пришлашаю. я глазки сторю, они приглашают

Лера
#16

смотря сколько мы вместе

Гость
#17

неа,не нормально,но все так девушки делают))

гость
#18

я сама пригласила и на свидание, и в ЗАГС, и в роддом:))))

Честно говоря, так почти все делают, только подружкам потом говорят, что это все МЧ делает:))) смешно, но это так!

#19

я не проявляю инициативы первая. но считаю кому нравится почему бы и нет

#20
гость

я сама пригласила и на свидание, и в ЗАГС, и в роддом:)))) Честно говоря, так почти все делают, только подружкам потом говорят, что это все МЧ делает:))) смешно, но это так!

глубоко заблуждаетесь

Гость
#21

ну я дала понять, что меня можно пригласить... он и пригласил. Если б я сидела как валенок и ничего не делала, вряд ли бы это случилось

-
#22

а по жизни я встречаюсь, когда соскучусь, звоню и приглашаю... а так не делают разве?))

Kroshka
#23

действительно, почему бы девушке не сделать первый шаг!

Автор
#24

а платит тогда кто?

Опять я
#25

На себе проверено - рецептов нет. Можно все испортить, а можно ему тем самым голову вскружить... Тут с двумя солидными дяденьками разговорилась под коньячок, спрашиваю - надо ли женщине проявлять инициативу или это пугает мужчину? Оба в голос - надо, надо! Но оба второй группы крови, что значит не лидеры, не нахрапистые. А вот с первой группой, например, так поступишь - подумает доступная, ну ее (они завоевывать любят). Ну это к примеру.

А вот еще пример - с мужем будущим встречались долго, я была еще девушка, не спала ни с кем и с ним не спала. Как-то раз ласкались долго, ну вижу - совсем уже страдает, целовала его везде, раздела и сделала минет. Хаха. Он чуть не помер от счастья - для него это было что-то запредельное (дикий был, молодой, неиспорченный, да и давно это было). До сих пор вспоминает с восторгом.

А другой бы может подумал - ну, с этой все понятно...

Гость
#26

можно и нужно, как и послать вовремя/, если не понял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: