Гость
Статьи
Зовете ли вы своего МЧ …

Зовете ли вы своего МЧ на свидания или всегда ждете приглашения?

Наверно я могу себя назвать лидером в отношениях с МЧ. В его чувствах я не сомневаюсь, мы встречаемся почти год, у него точно больше никого нет, он ради меня готов почти на все ( кроме нарушения УК , как сам сказал), планируем наше будщее, он очень внимательный и всегда выслушает меня, посоветует, постоянно говорит как ему повезло, что он встретил меня и т.д... Но увы - он несколько ленив и ему достаточно встречаться, например, 2 раза в неделю, а остальные дни общаться по аське и по телефону... А я сидеть дома вечерами не могу. Можно, конечно, пойти с подругами, но ведь я очень люблю этого парня и хочу с ним проводить время. А сейчас тепло и красиво, хочется на природу.. И мне частенько приходится звать его на прогулки или намекать что я хочу пойти туда-то... Это меня несколько напрягает, все-таки это мужские функции. И это доводит меня до слез. Я понимаю что он такой вот домосед, и у меня 2 выхода - ждать и накручивать себя или самой проявлять инициативу. Когда-то спрашивала его - он сказал что я его половинка и не должна комплексовать и говорить прямо все. Это нормально?

Леди
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Когда-то спрашивала его - он сказал что я его половинка и не должна комплексовать и говорить прямо все."

Вот ЭТО нормально. А сидеть плакать по пустякам это глупо. Ну вот такой он у вас, вы же сами его выбрали. Что зазорного приглашать человека, которого любишь, пойти гулять? Я понимаю, когда в первый-второй раз парня сама зовешь, но когда почти год вместе...Пора было привыкнуть)))

сар
#2

Неее, вы что, автор? Если на нарушение УК не готов - не любит!)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

ой..я почти всегда зову.

а то так не дождешься

а зовут обычно те, с кем и идти-то не хочется)

Восставший из Бана
#4

А где вы вычитали про мужские функции ? Что за бред? Хочется пригласить-звони и приглашай! А вы свои фунции полностью выполняете ?

Гость
#5

Всё зависит от ситуации. Если он занят на работе или у него куча увлечений, это одно. А, если предпочитает сидеть за компом, вместо того, чтобы встретиться и погулять-другое. А что он сам предлагает? придти к нему в гости с ночёвкой7

Wild_don_Pedro
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ой..я почти всегда зову.

а то так не дождешься





а зовут обычно те, с кем и идти-то не хочется)

Ну вот... Значит у тебя кто-то все же есть.. А сама минет мне обещала сделать... Эх ты.. ;(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: