Гость
Статьи
Постоянно хочет,чтобы …

Постоянно хочет,чтобы я" тоже проявляла инициативу"

Встречаемся недавно, так сказать "конфетно-букетный" период. У МЧ постоянные претензии ко мне,что якобы не звоню первой и не пишу смс,а недавно он улетал на отдых ,и когда уже прилетел, говорит : "Ты могла бы приехать в аэропорт..." Я говорю: "А что ты раньше то не сказал? Конечно бы проводила! Я ведь даже не знала,во сколько ты улетаешь!" А он :"Ждал пока ты первая об этом спросишь ,а ты так и не спросила..." И он дулся и ходил с каменным лицом после того целый день! И таких примеров просто куча. Хотя я сама звоню изредка и смски шлю,а ему все мало. И вообще он всегда требует повышенного внимания к себе, то я не с любовью смотрю на него, то я шучу, задевая его самолюбие...Как с ним поговорить об этом,чтобы не обидеть и почему он требует так много внимания к себе?

Мулатка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергетические вампиры всегда всем недовольны.Вы вечно будете виноватой.Это обычный прием по скачиванию энергии с вас.Никаких положительных эмоций при общении с ним у вас не будет.

Гость
#2
Гость

Энергетические вампиры всегда всем недовольны.Вы вечно будете виноватой.Это обычный прием по скачиванию энергии с вас.Никаких положительных эмоций при общении с ним у вас не будет.

Согласна! А еще я думаю, что он очень не уверен в себе!

Гость
#3

а почему он вас на отдых не взял? вы его наверное и у ресторана ждете, когда он пообедает?

Гость
#4

"Вы вечно будете виноватой."

Это на 100%.проверено лично на практике!нудить будет постоянно со временем.

Гость
#6
Гость

а почему он вас на отдых не взял? вы его наверное и у ресторана ждете, когда он пообедает?

"Со своим самоваром" не ездят.

Аиина
#7

Наверно, вы ему мало внимания уделяете., не чувствует от вас взаимности. Все должно идти от сердца-а у вас этого нет. Бросит вас скоро.

Гость
#8

У меня девушка тоже никогда первая не позвонит, не напишет, не инициативит. Я уже устал от этого( Чувствую себя ненужным и мне надоело уже это, но любит вроде как, хотя..

Гость
#9

С какой кстати Вы должны его встречать в аэропорту....есть служба такси или родственников пусть просит...А так если человек все время чем то недоволен, то он навряд ли изменится

Гость
#10
Гость

С какой кстати Вы должны его встречать в аэропорту....есть служба такси или родственников пусть просит...А так если человек все время чем то недоволен, то он навряд ли изменится

на отдых Вас не взял, еще встречай-провожай его...Это наглость! Внимание нужно уделять, но не прогибаться ни под кого!

Гость
#11
Мулатка

почему он требует так много внимания к себе?

Потому что ему, как маленькому, нужно постоянное вниманое мамы. И, конечно, мама проводила бы его в аэропорт, предварительно расспросив, что да во сколько и взял ли он с собой теплые вещи и не забыл ли покушать утром.

Вы готовы взвалить на себя бремя по уходу за великовозрастным сыном (да-да, он именно в сыновья Вам навязывается)? Тогда продолжайте с ним встречаться. Я просто при малейших признаках залезания на шею сбегала.)))

#12

Эээ, а кто у вас баба, стесняюсь спросить...? Это настолько женское поведение (не в лучшем его проявлении).

Павел
#13

Когда дева начинает так причитать - так мужик казел. А тут можно раз сама

#14

Если он Вам все-таки нужен, то проявите "внимание".

Каждую обиду сведите в шутку, а потом похвалите за что-нибудь - с ним надо как с ребенком.

Пока не утомитесь, будете вместе.

#15
Павел

Когда дева начинает так причитать - так мужик казел. А тут можно раз сама

Да дело не в этом. Ну свойственно теткам причитать и требовать внимания, это ж известно. И мы знаем, что сие надо по возможности сдерживать и мужчину не раздражать. А мужчинам свойственно лишний раз не посюсюкать, не посочувствовать. Нормальные мужики, зная, что женщине это нужно, развивают в себе определенную эмпатию.

Но причитающий мужик аналогичен не богатой на проявление чувств женщине. Оба смотрятся странно.

Гость
#16
Гость

Потому что ему, как маленькому, нужно постоянное вниманое мамы. И, конечно, мама проводила бы его в аэропорт, предварительно расспросив, что да во сколько и взял ли он с собой теплые вещи и не забыл ли покушать утром.

Вы готовы взвалить на себя бремя по уходу за великовозрастным сыном (да-да, он именно в сыновья Вам навязывается)? Тогда продолжайте с ним встречаться. Я просто при малейших признаках залезания на шею сбегала.)))

+1000000000000000000000000

Эгоист он, всю жизнь тебе испортит. Так и будет тобой манипулировать всегда.

Розали
#17

И правильно Вам предъявляет. Хорошее отношение должно быть обоюдным. Вы явно не развалились бы от того, если встретили его в аэропорту. И спросить можно было об этом, и написать можно или Вы переломитесь от этого.

Вот удивляюсь, найдут хорошего парня, потом ведут себя с ними как жабы, все такие холодные. Потом их бросят и они начинают орать, что все ребята козлы. А на себя и свое поведение взглянуть никак!

Гостья
#18
Розали

И правильно Вам предъявляет. Хорошее отношение должно быть обоюдным. Вы явно не развалились бы от того, если встретили его в аэропорту. И спросить можно было об этом, и написать можно или Вы переломитесь от этого.

Вот удивляюсь, найдут хорошего парня, потом ведут себя с ними как жабы, все такие холодные. Потом их бросят и они начинают орать, что все ребята козлы. А на себя и свое поведение взглянуть никак!

Если они официально встречаются (знакомство с родителями состоялось, вы представлены его друзьям как его девушка) - то можно было и в аэропорт. А так...у вас же только начинается все! Мне кажется, на этом этапе главное, что нужно от девушки - улыбаться на свиданиях и не сильно на них опаздывать! А прочие серьезные вещи - это уже роль мамы или жены...или невесты!

Парень 23 лет
#19
Гостья

Если они официально встречаются (знакомство с родителями состоялось, вы представлены его друзьям как его девушка) - то можно было и в аэропорт. А так...

Зато здесь большинство за границу за его счёт захотели, сразу и можно, и нужно, и уже достаточно знакомы. Хотя я считаю, в аэропорт полный бред ехать. Но позвонить, поинтересоваться, приехал ли он вообще и как отдохнул вполне нормально, а не сидеть молча. Такие жабы никому не нужны.

Я Девственник!
#20
Мулатка

Встречаемся недавно, так сказать "конфетно-букетный" период. У МЧ постоянные претензии ко мне,что якобы не звоню первой и не пишу смс,а недавно он улетал на отдых ,и когда уже прилетел, говорит : "Ты могла бы приехать в аэропорт..." Я говорю: "А что ты раньше то не сказал? Конечно бы проводила! Я ведь даже не знала,во сколько ты улетаешь!" А он :"Ждал пока ты первая об этом спросишь ,а ты так и не спросила..." И он дулся и ходил с каменным лицом после того целый день! И таких примеров просто куча. Хотя я сама звоню изредка и смски шлю,а ему все мало. И вообще он всегда требует повышенного внимания к себе, то я не с любовью смотрю на него, то я шучу, задевая его самолюбие...Как с ним поговорить об этом,чтобы не обидеть и почему он требует так много внимания к себе?

сразу видно не девственница написала

знаю такую "породу" девушек, это вечнеая игра "я круче тебе", "тебе больше надо ты и бегай" и тд и тп/

такие отношения - это венчый вынос мозга и чувствовать себя вторым сортом, а она всегда будет строить из себя прынцессу )))типа все остальяе лакеи, которые должы ей и ее потомству)

Я Девственник!
#21

давно я заметил, что если девушки нравится парень то она всегда будет сама и звоенитт и писать и тд и тп

а такие отношения как у автора, тут ясно что никаких чувств особых нет, вот она и не хочет распыляться почем зря, я бы порвал на месте парня ещё в первые дни знакомства

имхо

Гость
#22

Вид МЧ - Манипулятор, рецепт - резать отношения, пока не развились.

Я Девственник!
#23

Вид МЧ - Манипулятор, рецепт - резать отношения, пока не развились.

почему игра должны быть в одни ворота, а?

если девушка мало внимания оказывает, то лично у меня первая мысль, что она не заинтересована ( есть бой фриенд, хочет поднять саммооценку или просто пофлиртовать, нужное подчеркнуть или дописать свое)

у меня на работе 2 контрастных вариант, одна девушка всегда улыбается, звонить, пишет, старается как можно больше общаться, разведает глазами, я делаю вывод, я интересен ей и я ей нравлю как парень

и второй вариант "привет-пока-как дела"

в первом варианте никто не заморичиваетя и не считает кто сколько позвонил и поздаровался первым))

про второй даже писать не буду, потому что и так все понятно)

Розали
#24
Гостья

РозалиИ правильно Вам предъявляет. Хорошее отношение должно быть обоюдным. Вы явно не развалились бы от того, если встретили его в аэропорту. И спросить можно было об этом, и написать можно или Вы переломитесь от этого.

Вот удивляюсь, найдут хорошего парня, потом ведут себя с ними как жабы, все такие холодные. Потом их бросят и они начинают орать, что все ребята козлы. А на себя и свое поведение взглянуть никак!Если они официально встречаются (знакомство с родителями состоялось, вы представлены его друзьям как его девушка) - то можно было и в аэропорт. А так...у вас же только начинается все! Мне кажется, на этом этапе главное, что нужно от девушки - улыбаться на свиданиях и не сильно на них опаздывать! А прочие серьезные вещи - это уже роль мамы или жены...или невесты!

Ерунда все это.

У мужа папа серьезно заболел через 3 месяца нашего знакомства. Я не просто поинтересовалась как и что, но предложила помощь. Чему муж был очень рад. Я при этом ему не мамой, не невестой и уж тем более женой не была.

Есть элементарное человеческое отношение.

И если МЧ нравится, то не трудно позвонить первой и невзначай произнести с улыбкой "а я тебя с цветами в аэропорту встречать буду".

Гость
#25
Розали

если МЧ нравится, то не трудно позвонить первой и невзначай произнести с улыбкой "а я тебя с цветами в аэропорту встречать буду".

И таки встретить С ЦВЕТАМИ в аэропорту, потом отвезти в ресторан, весь вечер шептать на ушко комплименты, потом на руках от машины донести его до квартиры, налить ему ванну, в которой будут плавать лепестки роз....

Я Девственник!
#26
Гость

И таки встретить С ЦВЕТАМИ в аэропорту, потом отвезти в ресторан, весь вечер шептать на ушко комплименты, потом на руках от машины донести его до квартиры, налить ему ванну, в которой будут плавать лепестки роз....

цветы и донести на руках вычеркиваем, а в остальном было бы очень даже ничего )

Лина
#27

автор а напишите сколько все таки вы вместе? если 3,4 месяца то наверное он еще много просит,он вам подарки дарит?сколько раз на дню звонит?с родными познакомил? вооот..отсюда и следует делать выводы

Я Девственник!
#28
Лина

автор а напишите сколько все таки вы вместе? если 3,4 месяца то наверное он еще много просит,он вам подарки дарит?сколько раз на дню звонит?с родными познакомил? вооот..отсюда и следует делать выводы

сразу в Бобруйск

даже в качестве запасного аэродрома не стал бы отношения заводить

один сплошной расчет по таблице

Я Девственник!
#29
Лина

автор а напишите сколько все таки вы вместе? если 3,4 месяца то наверное он еще много просит,он вам подарки дарит?сколько раз на дню звонит?с родными познакомил? вооот..отсюда и следует делать выводы

сидит такая фифа и складывает

тааак, позвонил 1 раз утром +2 раза днем - не сделал комплемент + пригласил в кино в субботу = сейчас посмотрю ответ за последней странице

Лина
#30
Я Девственник!

сразу в Бобруйск

даже в качестве запасного аэродрома не стал бы отношения заводить

один сплошной расчет по таблице

ойй да кому ты нужен??

Лина
#31
Я Девственник!

сидит такая фифа и складывает

тааак, позвонил 1 раз утром +2 раза днем - не сделал комплемент + пригласил в кино в субботу = сейчас посмотрю ответ за последней странице

вы уж больно деловые стали,как сертезно встречаться так вы ничего не знаете и не слышите,а как вас встретить или сексится,то всегда пожалуста,вы тут как тут! автор узнай его получше!что он хочет от тебя вообще? как настроен?

Я Девственник!
#32
Лина

Я Девственник!сразу в Бобруйск

даже в качестве запасного аэродрома не стал бы отношения заводить

один сплошной расчет по таблицеойй да кому ты нужен??

мне Вера Брежнева свой поцелуй подарила )))

а ты кто такая? )))

Я Девственник!
#33
Лина

Я Девственник!сидит такая фифа и складывает

тааак, позвонил 1 раз утром +2 раза днем - не сделал комплемент + пригласил в кино в субботу = сейчас посмотрю ответ за последней страницевы уж больно деловые стали,как сертезно встречаться так вы ничего не знаете и не слышите,а как вас встретить или сексится,то всегда пожалуста,вы тут как тут! автор узнай его получше!что он хочет от тебя вообще? как настроен?

а как девушка сама натсроена не имеет значение? абсолютно никакой романтики, только ты мне я тебе

бууээ на такой подход в отношения )

Лина
#34
Я Девственник!

ЛинаЯ Девственник!сразу в Бобруйск

даже в качестве запасного аэродрома не стал бы отношения заводить

один сплошной расчет по таблицеойй да кому ты нужен??мне Вера Брежнева свой поцелуй подарила )))





а ты кто такая? )))

засунь себе эту веру в задницу

Я Девственник!
#35
Лина

засунь себе эту веру в задницу

тетя, не хамите ))

Гость
#36

он дева?

Гость
#37

О чем вы тут, Девы, глаголите?

Гость
#38

По знаку зодиака. Да я очередная повернутая на знаках. Мой Дева копия по описанию автора(

Гость
#39
Я Девственник!

тетя, не хамите ))

читая ваша комменты, видимо вы парень автора этой темы.

Я Девственник!
#40
Гость

читая ваша комменты, видимо вы парень автора этой темы.

браво! гениально! железная логика и ума плата!

аплодирую стоя!

Всего лишь гость
#41
Гость

С какой кстати Вы должны его встречать в аэропорту....есть служба такси или родственников пусть просит...А так если человек все время чем то недоволен, то он навряд ли изменится

А с какой радости бабье водить по театрам? Кафешкам? Ах да.. За доступ к телу... А потом как надоест -пусть сама на службах ..здует..

Высокая
#42

Я согласна с "Я девственник!"

Неужели у автора руки отсохнут или язык отвалится, если она возьмет трубку и позвонит первая? Или этот мужчина не так уж и нравится авторше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: