Гость
Статьи
Все время вредничает и …

Все время вредничает и язвит, просто кошмар...

Так тяжело уживаться с его характером, хоть и очень люблю. Не понимаю для чего он постоянно меня расстраивает. Например,я спрашиваю,во сколько пришел с работы? А он говорит: "А я и не приходил". или : "Ой у нас на работе такая брюнетка работает", -смотрит на мой недовольный взгляд и "Да я пошутил зай,что ты злишься то!! " И заливается хохотом. Спрашиваю : "Как корпоратив?" А он- "Лучше тебе и не знать!" Когда я уже обижусь и не разговариваю с ним,он начинает смеяться и извиняться, мол ну я же пошутил! Ему так в прикол меня расстраивать и постоянно провоцировать на ревность? Я уже не знаю, что с этим делать и самое главное-ДЛЯ ЧЕГО он это делает? Ведь эмоций у нас в отношениях и так хватает, мы с ним разные очень,я чересчур эмоциональная а он сдержанный.

Alice
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он этим и пользуется, что вы эмоциональная.Будет так себя вести пока вы будете вот так реагировать на его шутки.

Гость
#2

Фу! Грубый какой!

Гость
#3

Ну юмор у него такой своеобразный. Просто не обращайте внимания.

Крутой
#4

просто вы очевидно зануда жуткая вот и пытается чел хоть каплю юмора внести в ваши скучные отношения. а вы всё бу-бу-бу-бу. не пробывали тоже в ответ отшутиться?

Тархунчик
#5

Мы с мужем все время так разговариваем, никто из нас не обижается. Это юмор такой у людей, своеобразный.

#6

да не любит он вас, так прикалывается, посмеивается, стебется

Гость
#7

Юмор, его устраивает ваша реакция.

гость
#8
Крутой

просто вы очевидно зануда жуткая вот и пытается чел хоть каплю юмора внести в ваши скучные отношения. а вы всё бу-бу-бу-бу. не пробывали тоже в ответ отшутиться?

Вот вот. В нашей паре я так шучу... ) ничего обидного не вижу в этом.

Гость
#9

Прикалывается, посмеивается, стебётся - это самое страшное для Принцессы. Какая же она Принцесса, если с неё смеются?

Гость
#10

стебитесь в ответ - быстро перестанет. Проверено.

Гость
#11

Попробуйте с ним так же себя вести, либо поймет что вам обидно и перестанет с вами так общаться, либо вам такой формат общения тоже понравится и вы станете так общаться между собой... а вообще мы с мужем периодически так же друг с другом общаемся, то он меня "подколет" то я его, ну посмеялись вместе и забыли....

Гость
#12

У меня такой же. Но только я не обижаюсь, понимаю, что это он меня развеселить хочет, вместе хохочем.

Гость
#13

вампирит

Ирина
#14

Меня тоже провоцировал на ревность! Ссорились часто. Он вспылчивый был и я. Причем я пыталась и терпеть и понять. Потом поняла, что нафиг мне такая "истеричка" не нужна и ушла. Кстати, подумайте над тем, что он просто вами манипулирует. Причины если есть какие-нибудь.

#15

Отличный у Вас мужчина!

Вы просто не можете ему также с иронией ответить и почему-то теряетесь,

Коза
#16

Мой тоже меня постоянно так подкалывает,знает,что я эмоциональная и ведусь на его провокации)

тигра рогатая
#17

да уж, шуточки как в третьем классе школы для умственно отсталых. Есть такие люди которым пошутить страшно хочется, но смешно получается им одним. У меня был как-то раз такой начальник. Чистое мучение. Сочувствую.. мне кажется это можно толко ингорить, как врожденный дефект. Ну есть же заики, или хромые, их же тоже кто-то любит. А ваш вот шутить пытается, бедняжка, но это же не всем дано, правильно? вот ему не дано. Хотя надо сказать что многие люди с таким чувством юмора считают себя опупенно юморными людьми, я думаю потому что им-то смешно, правда? вот они и шутят, для себя. Есть же люди которые поют так что окружающие им только что не обезболивающее предлагают, думая что у человека наверное что-то болит, но им-то самим это кажется вполне себе музыкой, а не тем что слышат окружающие - вой подыхающей собаки.. крепитесь вобщем. еще можно научиться поднимать одну бровь и смотреть на него с недоумением, молча секунд 30.. иногда, в легких случаях петросянщины, если головной мозг пациента задет не слишком сильно, это помогает ему понять что "шутка" не прошла, и со временем он может научиться сдерживать юморнотные позывы в вашем обществе.

Алла
#18
Alice

Так тяжело уживаться с его характером, хоть и очень люблю. Не понимаю для чего он постоянно меня расстраивает. Например,я спрашиваю,во сколько пришел с работы? А он говорит: "А я и не приходил". или : "Ой у нас на работе такая брюнетка работает", -смотрит на мой недовольный взгляд и "Да я пошутил зай,что ты злишься то!! " И заливается хохотом. Спрашиваю : "Как корпоратив?" А он- "Лучше тебе и не знать!" Когда я уже обижусь и не разговариваю с ним,он начинает смеяться и извиняться, мол ну я же пошутил! Ему так в прикол меня расстраивать и постоянно провоцировать на ревность? Я уже не знаю, что с этим делать и самое главное-ДЛЯ ЧЕГО он это делает? Ведь эмоций у нас в отношениях и так хватает, мы с ним разные очень,я чересчур эмоциональная а он сдержанный.

У меня такой отец. Шуточки странные и мама плакала. Пока не поняла. не обращает внимание и типа не слышит. Он и перестал. Все хорошо стало. А я с мужем развелась. Он такие шуточки отпускал в присутствии друзей. Не унижая конечно, но неприятно. Я реагировала. Пока не развелась. Тошно и неприятно стало.

Алла
#19
Алла

У меня такой отец. Шуточки странные и мама плакала. Пока не поняла. не обращает внимание и типа не слышит. Он и перестал. Все хорошо стало. А я с мужем развелась. Он такие шуточки отпускал в присутствии друзей. Не унижая конечно, но неприятно. Я реагировала. Пока не развелась. Тошно и неприятно стало.

Я называю таких людей вампирами энергетическими. Им нравиться, когда мы расстраиваемся и замыкаемся.

Алла
#20
Ирина

Меня тоже провоцировал на ревность! Ссорились часто. Он вспылчивый был и я. Причем я пыталась и терпеть и понять. Потом поняла, что нафиг мне такая "истеричка" не нужна и ушла. Кстати, подумайте над тем, что он просто вами манипулирует. Причины если есть какие-нибудь.

Молодец! Я так же сделала. Шути над своими друзьями. Придурки мужики.

Гость
#21

Мы с мужем так прикалываемся. И теперь я понимаю, что это хорошо, что мы такие, так как у меня появилась новая приятельница. В целом человек хороший, но шутки похлеще наших. К примеру, зашли мы к ней на работу. Она моего мужа видела в первый раз, но, конечно, догадалась, кто это. Что не мешало ей выдать: - А, так эот ты её муж? А то она постоянно с новыми мужиками ко мне заходит! Муж в ответ: - Да, она такая. Её вообще одну оставлять нельзя, сразу по мужикам бежит! Другой бы меня на месте убил.

Елена
#22

Этот мужчина - садист, который Вас не уважает и не любит и получает удовольствие, унижая Вас. Если Вы нормальная женщина, имеющая чувство собственного достоинства, бросайте эту свинью.

Гостья
#23

Самоутверждается за ваш счет, вот и все.

Гость
#24

А вы с ним также не пробовали?

Ав
#25
Гостья

Самоутверждается за ваш счет, вот и все.

а для чего это надо??

Ав
#26
Гость

А вы с ним также не пробовали?

а для чего ей опускаться до его уровня?

Гость
#27

издевается конечно,он человек,а вы мусор по его мнению

Лимпопо
#28

У вашего шуткаря комплексы, автор, и всё это жалкие попытки поднять свою самооценку. Людям, уверенным в себе, подобный "юмор" без надобности. Настоящее чувство юмора у тех, кто в первую очередь посмеётся над собой.

Друг человека
#29

Вы еще молодая, автор, незакаленная))) У мужиков такое бывает, не обращайте внимания. Давно ли они девчонок за косички дергали и думали, что это смешно! Можно просто сказать в ответ язвительно "ну-ну" или пристально-ехидно посмотреть и глубокомысленно "вот так, значит..."

Или скажите в ответ по-доброму:"ой, да кому ты нужен", если шутит, что типа другие тетки на него заглядываются.

Гость
#30

манипулирует. Цель?

Гость
#31

Аналогичнвя ситуация, поэтому сюда зашла.

Не обращать внимание конечно можно, только вот мое отношение меняется к нему! Если позволяет себе подобные шуточки и знает что мне неприятно, преднамеренно меня обижает, тогда о какой любви илет речь. Когда я уже соберусь и уйду... а нет же, всегда возвращает меня, как в фильмах лезет через окно или еще что прилумывает и такой идеальный становится. А потом опять шуточки свои пускает и друзья такие же.

Гость
#32

он психологический вампир, ему это доставляет удовольствие.

Гость
#33

я сам такой, жену аутистом дразню (она слишком скромная)

Гость
#34

да блин..полез по нету...я так над женой стебусь...она обижается постоянно, а я ведь просто шучу..бррр...вообще без чувства юмора...тяжко ж так...

Ирина
#35

Дак стебешься или шутишь? Шутить надо так, чтобы вторая половинка поняла и посмеялась... Дебильный юмор!!! Петросяны блин!

qwert
#36
Елена

Этот мужчина - садист, который Вас не уважает и не любит и получает удовольствие, унижая Вас. Если Вы нормальная женщина, имеющая чувство собственного достоинства, бросайте эту свинью.

НУ ВЫ И *****!

Гость
#37

Любая шутка хороша только тогда когда она никому не делает больно и неприятно. Ибо за шутками часто скрывается и скрытая агрессия в том числе. Постарайтесь с ним шутить в подобном тоне-что то про своих любовников на балконе и тд. Или один раз резко осадите-что бы ему стало не смешно. А Ваша манера дуть губки только его раззадоривает.

От туда! От куда?
#38

Все мы разные, все мы с виду белые и пушистые а стоит пожить немного на этой планетке и становится ясно, что человечности, понимания и дружелюбия мало от кого дождешься люди не видят того, что ты для них делаешь зато прекрасно видят то, что ты не делаешь и сколько не старайся всегда будешь не удел поэтому не стоит не кому угождать и вообще ждать от кого то понимания нужно брать все в свои руки. либо ты - либо тебя =)

Гость
#39
тигра рогатая

да уж, шуточки как в третьем классе школы для умственно отсталых. Есть такие люди которым пошутить страшно хочется, но смешно получается им одним. У меня был как-то раз такой начальник. Чистое мучение. Сочувствую.. мне кажется это можно толко ингорить, как врожденный дефект. Ну есть же заики, или хромые, их же тоже кто-то любит. А ваш вот шутить пытается, бедняжка, но это же не всем дано, правильно? вот ему не дано. Хотя надо сказать что многие люди с таким чувством юмора считают себя опупенно юморными людьми, я думаю потому что им-то смешно, правда? вот они и шутят, для себя. Есть же люди которые поют так что окружающие им только что не обезболивающее предлагают, думая что у человека наверное что-то болит, но им-то самим это кажется вполне себе музыкой, а не тем что слышат окружающие - вой подыхающей собаки.. крепитесь вобщем. еще можно научиться поднимать одну бровь и смотреть на него с недоумением, молча секунд 30.. иногда, в легких случаях петросянщины, если головной мозг пациента задет не слишком сильно, это помогает ему понять что "шутка" не прошла, и со временем он может научиться сдерживать юморнотные позывы в вашем обществе.

Хоть один человек написал умный текст, приятно читать.

Гость
#40

это он-то сдержанный п и д о р?

Гость
#41
Гость

Он этим и пользуется, что вы эмоциональная.Будет так себя вести пока вы будете вот так реагировать на его шутки.

а почему-бы просто не уважать свою девушку/жену?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: