Гость
Статьи
Болит голова

Болит голова

После секса всегда голова начинает дико болеть, секс хороший, я бы сказала идеальный.
От чего так может быть?
Не во время, не до, а именно после и сразу.

7 ответов
Последний — Перейти
R32
#1

Слишком часто занимаетесь скорее всего. У меня так, и усталость и голова болит. Если реже то все нормально становится раз в 10 дней. Организм не успевает восстанавливаться

Гость
#2

Перенапрягаетесь слишком. Вот давление и скачет.
Осторожнее ахайтесь, сосуды не казенные.

Инга
#4

А у вас проблем с остеохондрозом нет? Мышцы шеи начинают сокращаться после "нагрузки", кислород плохо поступает в мозг и в результате головная боль, как при мигрени. Обратитесь к остеопату, вам нужно решить проблему с шеей, так как такие головные боли могут привести к печальным последствиям. Я сама не так давно проходила лечение в остеосфере, мне за 3 сеанса помогли избавиться от подобных проблем.

Гость
#5

Я с удовольствием с вами поделюсь, помогу, вдохновлю. Все у вас будет хорошо. Пишите на почту: ***

#6

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите и звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите и звоните ***