Гость
Статьи
Как вы изменились …

Как вы изменились начав пить 2 литра воды в день?

Кто начал пить по 2 литра воды в день,как давно и какие результаты?От этого похудели?Как кожа изменилась?Как изменилось общее самочувствие?

Идеальный мир
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отличии от чувства голода, чувство жажды в организме отрегулировано достаточно хорошо, поэтому пить нужно столько, сколько хочется. О том, что цифру в 2 литра в день нарисовали с потолка и врачи разводят руками, откуда вообще такое, найдёте на просторах интернета.

Гость
#2

В туалет стала бегать как подорванная. Больше ничего.

Гость
#3
Гость

В туалет стала бегать как подорванная. Больше ничего.

А у меня до сих пор недержание мочи хотя воду давно не пью. Мочевой подорвала. Надо меньше слушать глупых людей и больше доверять своему организму
Не хочет он пить, нечего пихать в него воду

Идеальный мир
#4

У меня появилось ощущение полного желудка,чувство голода долго не чувствуется,аппетит отбивает хорошо,есть стала 3 раза в день,достаточно утром поесть через часа 4 в обед побольше поесть через часов 6-8 уже немного поесть грамм на 200-300, и всё

Идеальный мир
#5
Гость

А у меня до сих пор недержание мочи хотя воду давно не пью. Мочевой подорвала. Надо меньше слушать глупых людей и больше доверять своему организму
Не хочет он пить, нечего пихать в него воду

Пихать не стоит,но норму соблюдать надо для здоровья

Кобол
#6

Если столько пить, будешь ссаться в маршрутках, метро, пробках на работе и т.д. это занятие для тех кто дома сидит.

Гость
#7

Всю жизнь много пью воды, другие напитки вообще не люблю, и ни хорошо, ни плохо от этого

Гостья
#8

У меня кожа изменилась , стала лучше( ровный цвет лица, нет сыпи и прыщей)
Чуть похудела
Но я вообще воду не особо пила.только чаи гоняла.а сейчас стакана 4 пью вместо чая и бодрячком чувствую себя

Гость
#9
Идеальный мир

Пихать не стоит,но норму соблюдать надо для здоровья

Какую норму? Навязанную производителями минеральной воды, через подкупных врачей?
Жидкость это ещё и жидкая пища, если ты не знаешь, а не только обычная вода. О камнях в почках тебе тоже неизвестно из-за этого? И что по медицинским показателям у каждого человека своя мера потребления жидкости и еды.
И как вы только доживаете до своих лет?🤦‍♀️

Гость
#10
Идеальный мир

Пихать не стоит,но норму соблюдать надо для здоровья

Вот эту норму я и пихала. Не хотела пить, а пила

Гость
#11

Изменения начались после литра водки в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Пить надо столько сколько вам хочется. А рекомендации пить много пошли от йогов, так они же в Индии живут, там всегда жарко, там да, надо много питься.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы