Гость
Статьи
Ужасный кашель без …

Ужасный кашель без температуры

Здравствуйте, я недавно заболела и у меня ужасный кашель, такой что просто сил не остаётся, постоянно болит голова, но температуры нет, не знаю что это , насморка тоже нет. Но начинаю кашлять с такой силой, что правда сил нет
Шуток про короновирус не надо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Небулайзер, физ раствор, до 20 капель беродуал + лазолван до 3 мл на 2 мл физ раствора по 3 раза в день пока все не выдышите ещё пульмикорт по ампуле

#2

Да какие шутки. Идите к врачу, а то хуже может стать

Гость
#3

Надо тепло одевацца. Берегите себя, выздоравливайте.

гость
#4
Зажигающая маяки

Да какие шутки. Идите к врачу, а то хуже может стать

вот-вот. из-за таких, кто думает, что это шутки- является распространителем. не думающим о других. автор, вы недавно, заграницей не были?

Гостья
#5

Не, без шуток. Это и есть симптомы короновируса. Особенно если насморка нет. Лучге сходи к врачу, мусть проверят. Лучше начать лечиться сразу, а не падать потом в яму в ящике.

Гость
#6

В Италии или в Поднебесной были?

Гостья
#7
гость

вот-вот. из-за таких, кто думает, что это шутки- является распространителем. не думающим о других. автор, вы недавно, заграницей не были?

Это уже не зависит от гианиц. Есть соучаи заражения людей, которые не были в других странах. Это пандемия, и с этим согласно правительство почти всех стран.

Гостья
#8

Автор, бронхит, ларингит и очаговая пневмония могут быть без температуры, сходите к врачу, сдайте кровь, снимок сделайте, может у вас вообще не простудный, а аллергический кашель.

Дина
#9

Но все таки да такие дозы что написала я для сильных случаев проконсультируйтесь обязательно со врачом

Гость
#10

Автор, зайдите ко врачу и спросите у него. Здесь если вам что-то и посоветуют, то не факт, что вам это подойдёт.

Гость
#11

У меня было также,ночью особенно ужасный кашель душил. Сначала ждала пока само пройдет,т.к я не люблю пить лекарства,в итоге дней через 10 всё таки купила Коделак нео сироп, где-то неделю пила,кое как прошёл,то ли сам,то ли Коделак помог. Не факт что он вам поможет, всё индивидуально. Пейте горячее,ромашку. Если очень долго будет держатся (тьфу тьфу), идите к врачу обязательно.

Гость
#12
Гость

У меня было также,ночью особенно ужасный кашель душил. Сначала ждала пока само пройдет,т.к я не люблю пить лекарства,в итоге дней через 10 всё таки купила Коделак нео сироп, где-то неделю пила,кое как прошёл,то ли сам,то ли Коделак помог. Не факт что он вам поможет, всё индивидуально. Пейте горячее,ромашку. Если очень долго будет держатся (тьфу тьфу), идите к врачу обязательно.

Однозначно к врачу и флюорографию делать.

Гость
#13

На трахеит похоже.
Кашель продуктивный? Мокрота откашливается?
Если кашель влажный то флуимуцил для небулайзера, делать ингаляции и пить много жидкости. Для сухого кашля омнитус.
Сделать флюру обязательно!
Ну и про короновирус, вы зря, у вас как раз симптоматика похожа, я б сходила проверилась, лучше перебдеть.

Гость
#14
Дина

Небулайзер, физ раствор, до 20 капель беродуал + лазолван до 3 мл на 2 мл физ раствора по 3 раза в день пока все не выдышите ещё пульмикорт по ампуле

Вы дали схему лечения бронхита с астмоидным компонентом. У автора возможно обычный трахеит. Нафига сразу тяжелая артиллерия в виде беродуала и пульмикорта....

Дина
#15
Гость

Вы дали схему лечения бронхита с астмоидным компонентом. У автора возможно обычный трахеит. Нафига сразу тяжелая артиллерия в виде беродуала и пульмикорта....

Я бы перестраховалась ну не 20 капель а поменьше бы для начала наверное а если б не помогало сразу бы такую дозу но не знаю.... я не врач судила по тому что прописывали когда то + интернет

Surprise
#16

Сама неделю назад так закашливалась, причем мокрота очень сильно отходило, и стабильно через каждый несколько минут. Тусстоп попробовала, вроде помог. Щас слава богу из остаточного остался только небольшой насморк и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Автор что в итоге?

Форум: Здоровье
Всего: 187 653 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 449 тем