Гость
Статьи
Желудок

Желудок

Здравствуйте.
Мне 19лет
На протяжении 5 леь,мучает отрыжка воздухом..давит за грудиной
Постоянно как будто мутит
Была уже у очень многих гастроэнтерологов ,делала фгдс
Диагноз-Рефлюкс эзофагит,недостаточность кардии,бульбит,распространеный гастрит
Лечение все прошла,ничего не помогает
Врачи говорят что это психосоматика,и если так и будет продолжаться придется идти к психотерапевту..
С таким состоянием ничего не могу делать,ужасное самочувствие целый день
Хеликобактер тоже пролечен антибиотиками

Avtor
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убийцы в белых халатах всегда отправляют к психиатру, если не могут в силу отсутствия профессионализма поставить диагноз. Медицина в РФ уничтожена.

Гость
#2

У меня двое знакомых долго страдали от проблем с желудком. Оказалось в обоих случаях проблема с позвоночником. После мануального терапевта сразу стало лучше

Гость
#3
Гость

Убийцы в белых халатах всегда отправляют к психиатру, если не могут в силу отсутствия профессионализма поставить диагноз. Медицина в РФ уничтожена.

меня кстатт от диспепсии психиатр и вылечил нейролептиками, а гастроэнтерологи неимеют права выписывать психотропные препараты

Гость
#4

Проверьте уровень билирубина, если пигментный гепатоз найдут вы это уже ничем особо не вылечите. Психотерапевты это вообще выкачка денег не видела никого, кому бы помогло.

вжик
#5

У меня это началось в 34 года, все методы какие были испробовала в том числе лошадиную долю антибиотиков. Диета, (похудела на 10 кг) лекарства, нервы лечила, народные методы. Но вот по пальцам пересчитать дни когда не беспокоил желудок (тошнит, ноет, мутит иногда болит)Первое время боялась, что рак, сколько делал ФГДС пишут гастрит, хоть от этого легче. А так всё время не в настроении. Устала очень, бывает отвлекаюсь но это редко. До меня коммент был про биллирубин, да он повышен, неужели это навсегда теперь так. 3 года уже мучаюсь. Но скажу одно всё началось на фоне продолжительного стресса.

Гость
#6
Гость

меня кстатт от диспепсии психиатр и вылечил нейролептиками, а гастроэнтерологи неимеют права выписывать психотропные препараты

Я не отрицаю, что шизики типа тебя любят болячки у себя искать несуществующие и всё же медицина в РФ на грани уничтожения

Оливия
#7

Если все дело в психосоматике, то можно попробовать колофорт, он неплохо помогает дискомфорт убрать. Но принимать надо курс, от двух дней приема облегчения не будет.

Гость
#8

Если желудок пролечили, а симптомы остались, проверьте другие органы жкт. Но вообще у вас это еще от стрессов может быть. У меня гастрит хронический. Даже вне обострений стресс на желудок влияет сильно и быстро. Изжога и отрыжка начинаются практически моментально. Потом буквально загибаюсь от болей в желудке. Болит так, что по полу ползаю и встать не могу. Это при всем при том, что я стараюсь диету соблюдать, травки пить и т.д. Недавно начала успокоительные травы пить, чтобы вообще желудок не доканать. Да и на работе особо не загнешься. Там всем до лампочки что у тебя с желудком. Так что лучше не доводить себя. Если сами не можете, то лучше и правда психиатра попробовать.

Галина
#9
Оливия

Если все дело в психосоматике, то можно попробовать колофорт, он неплохо помогает дискомфорт убрать. Но принимать надо курс, от двух дней приема облегчения не будет.

Да Колофорт вообще никак не помогает

Гость
#10
Гость

меня кстатт от диспепсии психиатр и вылечил нейролептиками, а гастроэнтерологи неимеют права выписывать психотропные препараты

Что вы пропивали? И как длительно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
вжик

У меня это началось в 34 года, все методы какие были испробовала в том числе лошадиную долю антибиотиков. Диета, (похудела на 10 кг) лекарства, нервы лечила, народные методы. Но вот по пальцам пересчитать дни когда не беспокоил желудок (тошнит, ноет, мутит иногда болит)Первое время боялась, что рак, сколько делал ФГДС пишут гастрит, хоть от этого легче. А так всё время не в настроении. Устала очень, бывает отвлекаюсь но это редко. До меня коммент был про биллирубин, да он повышен, неужели это навсегда теперь так. 3 года уже мучаюсь. Но скажу одно всё началось на фоне продолжительного стресса.

Сейчас как себя чувствуете?

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы
Следующая тема