Гость
Статьи
Нарушенные зубы

Нарушенные зубы

Девушки, у вас есть нарощенные зубы? Сколько вы с ними уже ходите, что можно есть?
Мне сегодня нарастили 4 зуба, почти с нуля. Один "стоматолог" испортил и сточил мне зубы.
Всем спасибо огромное за ответы.

5 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Снимок можно?

Гость
#2

Лет 5 точно.. Если мертвый замена корону на стекловолоконом штифте... Если живой на новую пломбу или винир/вкладку

Светлана
#3

А у стоматолога трудно спросить? Твердую пищу исключить, полутвердая необходима для зубов, зубной камень не так активно будет образовываться

Гость
#4

Смотря какие зубы.... У меня 6-ка. Ну что могу сказать. Я с ним уже 11 лет. Всё ем как всегда, только не грызу на ту сторону сухари,орехи и всё такое. Никак его не чувствую. А вот если передние нарощенные, то да, тут всё сложнее, беречь больше надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

В смысле "нарощенные"? И как это " с нуля"?

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Следующая тема