Гость
Статьи
отложить лечение …

отложить лечение цирвицита?

20 марта идти в поликленику к врачу насчет цирвицита.Вот,ломаю голову отложить прием к врачу связи с карантином на коронавирус.Или все таки сходить на прием? Что подскажите девчонки.Или можно отложить лечение цирвицита.Как поступить? В поликленике много больных людей:(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Цервицит может стать хроническим, если оттягивать с лечением.
Но и в поликлинику я бы тоже побоялась сейчас идти.
А почему Вам не назначили лечение после диагноза? Или Вы только сейчас узнали результаты анализов?

Гость
#2
Анна

Цервицит может стать хроническим, если оттягивать с лечением.
Но и в поликлинику я бы тоже побоялась сейчас идти.
А почему Вам не назначили лечение после диагноза? Или Вы только сейчас узнали результаты анализов?

Только сейчас узнала и думаю он хронический.Вот диагноз определили сейчас.Что делать? Там вроде прижигать надо.Таблетки пить.Вообщем я хочу идти в поликленику,а с другой стороны боюсь.Поставили неделю назад,свободное было 20 марта место приема к врачу.Вот,я попала ужас...

Гость
#3

Прошу совета,как поступить? Идти надо я все понимаю.

Анна
#4
Гость

Только сейчас узнала и думаю он хронический.Вот диагноз определили сейчас.Что делать? Там вроде прижигать надо.Таблетки пить.Вообщем я хочу идти в поликленику,а с другой стороны боюсь.Поставили неделю назад,свободное было 20 марта место приема к врачу.Вот,я попала ужас...

Это врач должен решать, конечно, обычно консервативное лечение - свечами, антибиотиками, Поддерживать микрофлору там. Важно еще понять причину - на фоне заражения впч, например, или развития эрозии и др. Эрозию прижигают, да, но далеко не всегда.

Вообще если Ваш прием не отменен, то врач считает разумным прийти, несмотря на эту ситуацию с вирусом.

Гость
#5
Анна

Это врач должен решать, конечно, обычно консервативное лечение - свечами, антибиотиками, Поддерживать микрофлору там. Важно еще понять причину - на фоне заражения впч, например, или развития эрозии и др. Эрозию прижигают, да, но далеко не всегда.

Вообще если Ваш прием не отменен, то врач считает разумным прийти, несмотря на эту ситуацию с вирусом.

Я позвонила они работают и карантина у них нет.Но сказали лучше не ходить и только по особым случаям.А так,все нормально а обстановке,как везде.

Гость
#6

у меня 20 числа прижигание эрозии шейки матки. Только что звонили из больницы и уточняли буду ли я на приеме. Сказали что людей мало и стараются назначать приемы с перерывом в 10-15 минут, чтобы люди не пересекались друг с другом. я согласилась прийти. У меня проблемы из-за эрозии давно и потом будет куча причин, из-за которых не смогу попасть в больницу. эта дата была запланирована давно.

Гость
#7
Гость

Прошу совета,как поступить? Идти надо я все понимаю.

Советы разные могут быть,вам самой надо решать. Я бы пошла ,будь у меня аналогичные проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Советы разные могут быть,вам самой надо решать. Я бы пошла ,будь у меня аналогичные проблемы.

Я тоже пойду.