Гость
Статьи
сегодня я у себя нашла …

сегодня я у себя нашла вшу.

В воскресенье муж был с ребенком от первого брака в детском центре. А сегодня я у себя нашла вшу. Чуть не упала в обморок. Я в декрете,никуда не хожу,сижу дома. И в гости никто не приходил.Теперь буду лечиться. Вопрос такой, контактировал муж с ребенком,у него ничего нет,по крайней мере он не заметил зуда, а вши у меня. Могут ли они так быстро переползти и почему у него нет?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была передача на эту тему. Если лечитесь - лечитесь все: муж, вы, ребёнок (если не лысый), а так же пусть лечится его дочка и мать дочки и все челны их семьи. Если она успела сходить с Школу - необходимо проверить детей из класса. Они очень быстро перепрыгивают с человека на человека. Поэтому, чтоб лечение было эффективным лечиться надо всем! Важно - сказать медсестре школы об этом. Иначе процесс будет длительным.

Гость
#2

Угу, "переползли", купите мазь от педiкулёза и не позорьтесь, у нас соседка была, она всех тараканов приписывала другим соседям, типа к ней "набежали".

Гость
#3
Гость

Угу, "переползли", купите мазь от педiкулёза и не позорьтесь, у нас соседка была, она всех тараканов приписывала другим соседям, типа к ней "набежали".

Ничего позорного не вижу. Просто выходит и той семье лечиться надо и чтоб не заявлять и не тыкать спрашиваю,возможен ли такой быстрый способ передачи. Или это "мы" месяц назад в больнице подцепили.

Гость
#4

Ля-ля-ля. Жу-жу-жу.
Я нашла большую вшу.
Толстую вонючую.
Я её замучаю.

Валентина
#5

не переживайте, вшей легко подцепить, мы тоже недавно всей семьей переболели, правда вывели быстро, в аптеке покупала педикулен ультра, справились за одну обработку, главное все сделать по инструкции, и обработать квартиру все, перестирать постельное белье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Валентина

не переживайте, вшей легко подцепить, мы тоже недавно всей семьей переболели, правда вывели быстро, в аптеке покупала педикулен ультра, справились за одну обработку, главное все сделать по инструкции, и обработать квартиру все, перестирать постельное белье.

мы таким же средством выводили, эффективно и без побочек

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема