Гость
Статьи
Аппетит пропал

Аппетит пропал

Уже месяц как аппетита нет. Воды пить не хочется. Ем 2 или раз в день. Вешу почти 70 при росте 164. У меня гипотериоз и голодать нельзя. В последнее время набрала 5кг. Вес ещё растет. Есть ли тут те, у кого гипотериоз? Каков ваш образ жизни?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, аппетита нет, а жрете за троих! Верим!

#2

приветствую! у мя гипотериоз, соответственно мало серотонина со всеми вытекающими. аппетит не смолкает. вес 115. постоянно хочется жрать. пить не хочется, но надо, иногда получается себя заставить на 1-2 л в день. пью витамины, аминокислоты, протекторы. серотониновые стимуляторы, прекурсоры, ингибиторы. но на фоне астении не особо помогает. с удовольствием пообщался бы с товарищами по несчастью. пишите на почту :)

#3
Гость

Ага, аппетита нет, а жрете за троих! Верим!

Откуда вы знаете, сколько я ем. Я ведь написала, вес растет из-за гормонов. У меня замедляется метаболизм.

#4
kotshred

приветствую! у мя гипотериоз, соответственно мало серотонина со всеми вытекающими. аппетит не смолкает. вес 115. постоянно хочется жрать. пить не хочется, но надо, иногда получается себя заставить на 1-2 л в день. пью витамины, аминокислоты, протекторы. серотониновые стимуляторы, прекурсоры, ингибиторы. но на фоне астении не особо помогает. с удовольствием пообщался бы с товарищами по несчастью. пишите на почту :)

А рост у вас какой? Я сейчас гормоны не принимаю. Из витаминов пью Омегу. Ещё мне порекомендовали инулин и Дэйли из компании Амвэй. Я начала их пить, только какой эффект дают не знаю.

Гость
#5

У подруги после удаления части щитовидки вес остановился на 135. Она безумно счастлива, что он вообще остановился, она может ходить, не нужно пить каждый день горсть таблеток просто чтобы выжить, она относительно здорова (только суставы от нагрузки ноют) и вообще, просвистело близко, но жива.
Парни жалуются, что для суперпышки грудь маловата, в остальном желающих море.

#6
Гость

У подруги после удаления части щитовидки вес остановился на 135. Она безумно счастлива, что он вообще остановился, она может ходить, не нужно пить каждый день горсть таблеток просто чтобы выжить, она относительно здорова (только суставы от нагрузки ноют) и вообще, просвистело близко, но жива.
Парни жалуются, что для суперпышки грудь маловата, в остальном желающих море.

Как у нее сейчас с настроением? У меня нервы каждый день, чуть что слезы подступают. И активность упала.

Гость
#7
Hoshi

Как у нее сейчас с настроением? У меня нервы каждый день, чуть что слезы подступают. И активность упала.

Есть и такая проблема… она вообще волевая на редкость, но чувствуется, что приходится преодолевать состояние ослика Иа-Иа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Hoshi

А рост у вас какой? Я сейчас гормоны не принимаю. Из витаминов пью Омегу. Ещё мне порекомендовали инулин и Дэйли из компании Амвэй. Я начала их пить, только какой эффект дают не знаю.

рост 190. при серьезном дефиците ежедневки не спасут. пейте оптивумен. омега оч полезна, но эт не витамин. от клетчатки в чистом виде польза сомнительная, полезна будет для моторики кишечника, но серот эффективнее. поднимайте окситоцин телом, все связано. когда много окситоцина, серотонина обычно хватает.

Форум: Здоровье
Всего: 189 304 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 991 тема
Предыдущая тема