Гость
Статьи
Лечение мочеполовой …

Лечение мочеполовой системы

Здравствуйте,девушки.Я мучаюсь с "циститом" уже долгое время. Ходила по гинекологам,урологам и т.д.,меня гоняли на анализы,назначали всякие курсы,но безрезультатно.Обратилась к урологу в перинатальный центр в своем городе,когда уже с мочой начала выходить кровь и были адские боли.Отправила сдавать мочу,анализы не очень хорошие,но больше она ничего сказать не могла.Сказала идти в платку и сдавать бак.посев.Тогда будет ясно,что это за бактерии и как их лечить.Обзвонила платки.Нужно сдавать анализ спустя две недели после медикаментозного лечения.Я немного выпала,потому что мне нужно прервать лечение,гнуться и подыхать,пока не пройдет две недели и только потом сдавать анализы?Забила,пропила курс таблеток,все утихло,началась менструация.Пришлось снова отложить.По окончании мс собираюсь идти сдавать.Вот только вопрос.Покажет ли анализ что-то?Сейчас симптомов никаких,но я прекрасно понимаю,что этот ад вернется.Не потрачу ли я деньги впусутю? #цистит

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам назначали без анализов, интересно?
И да, после таблеток надо делать перерыв в 1 месяц чтобы анализы дали правдивую картину.
Идёте в платную и сдаёте бакпосев из уретры, а лучше все анализы на ЗППП сдать. Но похоже на уреаплазму.

Гость
#2
Гость

А что вам назначали без анализов, интересно?
И да, после таблеток надо делать перерыв в 1 месяц чтобы анализы дали правдивую картину.
Идёте в платную и сдаёте бакпосев из уретры, а лучше все анализы на ЗППП сдать. Но похоже на уреаплазму.

По анализу мочи (общему) прописали Фурагин и Нефростен и так по кругу меня гоняли.Мол,пей таблетки,воды пей побольше,ромашку заваривай и иди в платку

Гость
#3
Гость

По анализу мочи (общему) прописали Фурагин и Нефростен и так по кругу меня гоняли.Мол,пей таблетки,воды пей побольше,ромашку заваривай и иди в платку

Да. Это пьют при легкой форме. Вам вроде помогло, но вы боитесь повторений?
У вас регулярный секс? Или был незащищенный? От него часто бывает.

Гость
#4
Гость

Да. Это пьют при легкой форме. Вам вроде помогло, но вы боитесь повторений?
У вас регулярный секс? Или был незащищенный? От него часто бывает.

У меня регулярный незащищенный,ситуация даже вот такая.Хоть и всегда с соблюдением правил гигиены.А рецедивы у меня постоянные,стабильно 1-2 раза в месяц,сейчас чаще

Гость
#5
Гость

У меня регулярный незащищенный,ситуация даже вот такая.Хоть и всегда с соблюдением правил гигиены.А рецедивы у меня постоянные,стабильно 1-2 раза в месяц,сейчас чаще

Ну вот и причина. Идите сдавать на ЗППП, и ваш пусть сдаст. Уреа/ микоплазму из уретры отдельно вам. Сдавать лучше сразу, как обострение начнётся.
Он вам каждый раз подкидывает инфекцию. И пока лечитесь, воздержитесь от секса.
Он может вам говорить, что чист. Но микробина какая-то есть. И он может быть носителем и не болеть, а вы получили и заболели. Так часто бывает, из-за разницы в строении половых органов.

Гость
#6
Гость

Ну вот и причина. Идите сдавать на ЗППП, и ваш пусть сдаст. Уреа/ микоплазму из уретры отдельно вам. Сдавать лучше сразу, как обострение начнётся.
Он вам каждый раз подкидывает инфекцию. И пока лечитесь, воздержитесь от секса.
Он может вам говорить, что чист. Но микробина какая-то есть. И он может быть носителем и не болеть, а вы получили и заболели. Так часто бывает, из-за разницы в строении половых органов.

Хорошо,спасибо Вам.Осталось только его уговорить...

Гость
#7
Гость

Хорошо,спасибо Вам.Осталось только его уговорить...

Если Что-то найдете, то лечиться нужно обоим, даже если у него анализы не покажут. Иначе вы пролечитесь, а он вам опять подарок.
Анализы сдайте все. Но это не обязательно Что-то страшное( гонорея. Там выделения должны быть). Это может быть и стрептококк, но его нужно нормальными антибиотиками пролечить.
Или уреаплазма - там уже другой вид антибиотиков. И тд.

Гость
#8

Норм. Мужчина должен заботиться о вашем здоровье. И идти навстречу в таких делах. Удачи. Если что , спрашивайте.

Гость
#9
Гость

Если Что-то найдете, то лечиться нужно обоим, даже если у него анализы не покажут. Иначе вы пролечитесь, а он вам опять подарок.
Анализы сдайте все. Но это не обязательно Что-то страшное( гонорея. Там выделения должны быть). Это может быть и стрептококк, но его нужно нормальными антибиотиками пролечить.
Или уреаплазма - там уже другой вид антибиотиков. И тд.

Мне ничего не говорят,просто при очередном посещении слышу фразу "так,ты у нас с циститом".И выделения есть,и лейкоцитов много,и нитритов тоже.У мч как-то была сдача анализов для книжки,но они ничего не показали.

Гость
#10
Гость

Мне ничего не говорят,просто при очередном посещении слышу фразу "так,ты у нас с циститом".И выделения есть,и лейкоцитов много,и нитритов тоже.У мч как-то была сдача анализов для книжки,но они ничего не показали.

Сколько вам лет?
Короче, будет обострение- идёте сразу сдавать все анализы зппп и уреа/ микоплазму из уретры. И бакпосев.
Бывают в клиниках " пакеты" анализов, когда выгоднее по деньгами. Пока можете поизучать.
Выделения какие? Врач ничего про них не сказал?

Гость
#11
Гость

Мне ничего не говорят,просто при очередном посещении слышу фразу "так,ты у нас с циститом".И выделения есть,и лейкоцитов много,и нитритов тоже.У мч как-то была сдача анализов для книжки,но они ничего не показали.

Какие анализы он сдавал? Все на зппп?

Гость
#12
Гость

Сколько вам лет?
Короче, будет обострение- идёте сразу сдавать все анализы зппп и уреа/ микоплазму из уретры. И бакпосев.
Бывают в клиниках " пакеты" анализов, когда выгоднее по деньгами. Пока можете поизучать.
Выделения какие? Врач ничего про них не сказал?

Мне 21.Выделения белые,сразу после мочеиспускания.Полагаю.что это из уретры.Врач ничего не сказала про это.

Гость
#13
Гость

Какие анализы он сдавал? Все на зппп?

Вроде как да,но на 100% уверена быть не могу

Гость
#14
Гость

Мне 21.Выделения белые,сразу после мочеиспускания.Полагаю.что это из уретры.Врач ничего не сказала про это.

Ну бесплатные врачи могут и не сказать. Но задавайте им сами больше вопросов. А нормально ли то, а на что похоже. Не стесняйтесь.

Лилия
#15

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Настя
#16

Был цистит. Врачом назначено лечение Секстафагом, потому как антибиотики мне противопоказаны, а Секстафаг - это лекарственный бактериофаг. Это означает, что Секстафаг эффективно борется с патогенными бактериями, но при этом не имеет тех побочных, какие я ощущаю при приеме антибиотиков. Плюс его надо принимать внутрь, а не колоть уколы. Принимала это лекарство внутрь по 20 мл три раза в день. За каких то 12 дней я вылечила воспаление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#17

Вот когда у меня было частое мочеиспускание и кровь в моче, тогда я начала принимать витамины Цистодин от компании Biolay, могу сказать что витамины помогли избавиться от цистита. Я так понимаю, вы сразу пошли к врачу? странно что он вам никаких витаминов не прописал, через пару дней у меня все прошло. Конечно дело ваше, но я бы порекомендовала вам попить витаминов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема