Гость
Статьи
От чего стреляет вниз …

От чего стреляет вниз сзади?

А точнее в задний проход стреляет изредка раз в неделю примерно. У меня есть геморрой немного, но он не беспокоит.
Один раз месяц назад мне так сильно прострелило весь низ, а особенно задний проход, что я не могла двигаться пока не выпила ношпу. Ощущение было, будто спазм. За день до этого мой мч хотел ан. секс и внезапно начал давить мне туда своим чл. Долгое время он давил его пытаясь войти, но понятно, что без смазки не получилось. В итоге я вырвалась и не дала. Может ли это быть как-то связано, что он что-то там передавил и тд?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Шелли
#1

Конечно из за этого, зачем вы позволяете гробить своё здоровье. Потом будете всю жизнь оставшуюся в памперсах для взрослых ходить, как педики ходят

гость
#2

эх, автор, ворота вам сломали. надо было расслабиться и пропустить во внутрь. вместо удовольствия, теперь лечитесь

Алина
#3
Шелли

Конечно из за этого, зачем вы позволяете гробить своё здоровье. Потом будете всю жизнь оставшуюся в памперсах для взрослых ходить, как педики ходят

Так я и не позволила. Он давил туда, а я сопротивлялась, он и не смог войти. И мы вообще расстались после такой его выходки. Я такой секс не приемлю. Думаете, в целом ничего страшного?

Шелли
#4
Алина

Так я и не позволила. Он давил туда, а я сопротивлялась, он и не смог войти. И мы вообще расстались после такой его выходки. Я такой секс не приемлю. Думаете, в целом ничего страшного?

Надеюсь🌹

Екатерина
#5

Вперую очередь когда у женщины болит живот неважно где, ее отправляют к гинекологу, у меня так было сильно стреляло оказалось воспаление матки.. идите к врачу пока не стало хроническим

Наталья
#6

Если раз в месяц, обратите внимание на какой день цикла, возможно овуляция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Киста яичника может быть. Срочно к гинекологу.