А точнее в задний проход стреляет изредка раз в неделю примерно. У меня есть геморрой немного, но он не беспокоит. Один раз месяц назад мне так сильно прострелило весь низ, а особенно задний проход, что я не могла двигаться пока не выпила ношпу. Ощущение было, будто спазм. За день до этого мой мч хотел ан. секс и внезапно начал давить мне туда своим чл. Долгое время он давил его пытаясь войти, но понятно, что без смазки не получилось. В итоге я вырвалась и не дала. Может ли это быть как-то связано, что он что-то там передавил и тд?
Конечно из за этого, зачем вы позволяете гробить своё здоровье. Потом будете всю жизнь оставшуюся в памперсах для взрослых ходить, как педики ходят
гость
[3243338897]
#2
эх, автор, ворота вам сломали. надо было расслабиться и пропустить во внутрь. вместо удовольствия, теперь лечитесь
Алина
[3239935481]
#3
Шелли
Конечно из за этого, зачем вы позволяете гробить своё здоровье. Потом будете всю жизнь оставшуюся в памперсах для взрослых ходить, как педики ходят
Так я и не позволила. Он давил туда, а я сопротивлялась, он и не смог войти. И мы вообще расстались после такой его выходки. Я такой секс не приемлю. Думаете, в целом ничего страшного?
Шелли
[539618060]
#4
Алина
Так я и не позволила. Он давил туда, а я сопротивлялась, он и не смог войти. И мы вообще расстались после такой его выходки. Я такой секс не приемлю. Думаете, в целом ничего страшного?
Надеюсь🌹
Екатерина
[2678829373]
#5
Вперую очередь когда у женщины болит живот неважно где, ее отправляют к гинекологу, у меня так было сильно стреляло оказалось воспаление матки.. идите к врачу пока не стало хроническим
Наталья
[2795063724]
#6
Если раз в месяц, обратите внимание на какой день цикла, возможно овуляция
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Один раз месяц назад мне так сильно прострелило весь низ, а особенно задний проход, что я не могла двигаться пока не выпила ношпу. Ощущение было, будто спазм. За день до этого мой мч хотел ан. секс и внезапно начал давить мне туда своим чл. Долгое время он давил его пытаясь войти, но понятно, что без смазки не получилось. В итоге я вырвалась и не дала. Может ли это быть как-то связано, что он что-то там передавил и тд?