Гость
Статьи
Оксолиновая мазь

Оксолиновая мазь

Не знаю, где её купить. Везде товар закончился. В интернет-аптеках то же самое. Может, подскажете, где?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В письде, зайка, в письде

Гость
#2

Зачем? Это препарат с недоказанной эффективностью. Она ещё ни кого от заражения чем-либо не спасла.

Гость
#3

бесполезный препарат, купите обычное мыло и мойте руки

Гость
#4

Оксолинка это фуфло. Советский фэйковый пролукт, как и куча выдуманных диагнозов.если бы это вещество было действенно, то ее продавали бы по всему миру. Как выпускают парацетамол, к примеру. Во всех странах, по лицензиям. А эта фигня так и продается только в постсовке

Гость
#5

Нигде нет . Если Вы от короновируса ,то это как припарка мертвому

Гость
#6

как же вы все достали со своей " недоказанной эффективность и фуфломуцил" . рассказать как фармкомпании доказывают эффективность и сколько миллионов "стоят" эти тесты ?

автор, смазывайте слизистую любым кремом или маслом.

#7
Гость

как же вы все достали со своей " недоказанной эффективность и фуфломуцил" . рассказать как фармкомпании доказывают эффективность и сколько миллионов "стоят" эти тесты ?

автор, смазывайте слизистую любым кремом или маслом.

Лучше мыльцом коричневым таким,которое воняет еще,вот это я думаю заразку отпугнёт😉

Гость
#8
Гость

как же вы все достали со своей " недоказанной эффективность и фуфломуцил" . рассказать как фармкомпании доказывают эффективность и сколько миллионов "стоят" эти тесты ?

автор, смазывайте слизистую любым кремом или маслом.

вот именно...) если лекарство можно спокойно заменить любым кремом, это и означает недоказанную эффективность)))))) т.е. что есть этот препарат, что его нет эффект один. Это раз. А два - вирус не только через нос можно занести, но и через глаза и рот, чем вы предлагаете замазать глаза и рот?)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#9

У меня в холодильнике лежит)
Приезжай - поделюсь))

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем