Гость
Статьи
знаю, где найти маски!

знаю, где найти маски!

Сейчас в аптеках маски не купить. Ловите лайфхак: в поликлиниках бесплатно на входе выдают маски. Заходите, якобы к врачу. Берете маску. Идёте в сторону гардероба, делая вид, что вы записаны к врачу. А сами под шумок обратно. Маска у вас!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто.

Гость
#2

Классная идея! Переться в больницу, где полно больных, заболеть, чтобы получить маску и через 2 часа ее выбросить. Гениально!

Тася
#3

Зачем такие сложности? У всех, думаю, есть залежи шарфиков и платков есть, которые не жалко застирать.

Тася
#5

Если совсем скучно станет, буду шить себе маски.

Гость
#6

А зачем? Они все равно неэффективны.

Гость
#7

Зачем вам маска, которая не защищает от вирусов?? Народ настолько отупел в России, что уже и за конституцию проголосуют.

Гость
#8

Маску можно и нужно сшить самой: марля и вата. Руки протирать кусочком ваты в спирте, мыть в носу мылом и строго держать дистанцию в 1,5 метра, если на улице. Всё.

Гость
#9

Не во всех пол-ках раздают маски

Гость
#10

Вы в курсе что эти маски нужно менять по несколько раз в день?

Гость
#11

Покупаете широкий бинт и шьете сами нужно 8 слоев. Через 2 часа стираете и с двух сторон гладите.

Инга
#12

Дурацкий лайфхак. Лучше нигде не шататься сейчас без надобности, а тем более по больницам. А маски мы покупали у ребят kupi-maski.ru Заказываешь 3 упаковки, еще антисептик в подарок и доставка бесплатная. Мы домом скинулись все и купили масок себе, и в школе так же. И маски FFP3 защита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Странный лайфхак. Ради одной маски идти в поликлинику - сосредоточение всевозможной заразы? Что толку от одной одноразовой маски? На 3 часа хватит. Лучше уж тогда многоразовую взять, гораздо практичней. Мы вот тут брали на всю семью - маскинет.рф. Доставили прям домой, не надо никуда ходить. И качество отличное, а от принтов вся семья в восторге.