Гость
Статьи
Меня ломает. Я не знаю …

Меня ломает. Я не знаю где найти выход

У меня в жизни было многое. И хорошее и плохое. Мне очень нужен личный опыт. У меня есть ребёнок, живу в большом городе(приезжая). Когда было трудно появился хороший человек который помогал мне безвозмездно. Но спустя 2 года, когда ситуация была безвыходная поставил ультиматум. Либо я с ним сплю, либо прощаемся. Я рисковала остаться одна, с ребёнком на улице. Поехала. Сломалась. До сих пор лечусь у психотерапевта… В ближайшее время организовала жизнь, работала и хорошо зарабатывала. Жили очень классно. Но после… В пик моего успеха объявился человек которого очень любила… Сорвалась, ушла в него с головой, казалось: ну вот, наконец-то он оценил меня, он меня любит… В день подачи заявления в загс мне написала девушка… И вылила ужасные вещи… Выход 1, расстаёмся. К нему не вернусь, хотя страдаю ужасно.. Потеряла работу, использовала кредитную карту и вот сейчас опять ультиматум. Шла по мосту сегодня и странная тяга. Очень испугалась… Сегодня мне нужно поехать к нему и вытерпеть эти 5 минут… Но Боже как же он мне противен. Мне очень стыдно м страшно. Оправдываю себя что это ради ребёнка… Я не знаю где найти выход… #помощь #высказалась #интересно #история #жизнь

Извините.
19 ответов
Последний — Перейти
Игорь Фу
#1

Только 5 минут? Да, не орёл...

Гость
#2

Жалко вас,но я не знаю что подсказать,не совсем понятна ситуация.
Читайте 90 псалом, поможет.

Гость
#3

Да ладно. Мужики все не особо хороши. 5 минут позора, зато обеспечена.

#4

У меня подруга такая же одна, ни умений, ни жилья, родила еще дочь, тоже лечилась от психических траблов, и живет с алкашом, потому что некуда деться...
Да и много таких девушек. Наверное, наукой именно они названы интуитами.
Никакой приземленности. Рожают ребенка и думают, что он от розовых лучей будет сыт и одет. И сами они от божьей благодати выкрутятся.
Это не от большого ума,- как тут говорит один автор.

Гость
#5

В церкви выход.

Гость
#6

Не понимаю чего она там так страдает. Молодые со стариками спят, чтобы получить свой бонус, а тут 5 минут потерпеть.

Гость
#7

Сутки кумарит. Скоро ломать начнет😀😀😀

Гость
#8

У меня тоже ситуация аховая в жизни... Из любого гов...на на своем пути нужно извлекать опыт. Например на своем опыте убедилась что всегда нужно держаться за работу больше и сильнее, чем за мужика, тем более одна ростишь ребенка. Работа всегда будет тебя содержать и кормить, развивать. А мужик как получиться. И у женщины всегда должна быть заначка, даже если она в браке. Чтоб на бабах не остаться. Сейчас у вас обстоятельства, я бы подстроилась чтоб на улице не оказаться, но параллельно искала бы работу чтоб как можно быстрее вырваться

Извините.
#9
Yretra12

У меня подруга такая же одна, ни умений, ни жилья, родила еще дочь, тоже лечилась от психических траблов, и живет с алкашом, потому что некуда деться...
Да и много таких девушек. Наверное, наукой именно они названы интуитами.
Никакой приземленности. Рожают ребенка и думают, что он от розовых лучей будет сыт и одет. И сами они от божьей благодати выкрутятся.
Это не от большого ума,- как тут говорит один автор.

Я родила от мужчины с которым всё было хорошо. Были примером для друзей и родственников. Но я его потеряла. И продолжила жить в одиночку.

Гость
#10

Хлопни винца для настроения. По пьяни оно как-то легче.

Гость
#11

Щас мужиков, которые готовы как-то материально поддержать вообще днем с огнем не сыщешь. Тебе еще повезло. Ну, не возбуждает, бывает. Не драматизируй. Все когда-то кончается и ваши отношалки тоже закончатся.
Ищи работу.

Гость
#12

Бабы на панель идут, когда сложная ситуация. Прикинь сколько им терпеть надо. Эти рожи меняющиеся каждый час.
А у тебя 1 любовничек, который тебе финансово помогает. Радуйся, что мужик при деньгах и не жадный. Жадные вообще сплошь и рядом.

Dt
#13

Не очень понятно описана ситуация. О скольки парнях написано в теме и кто из них кто? Может ответите...

#14

Ересь несешь,алкашка

Dt
#15
Гость

Не понимаю чего она там так страдает. Молодые со стариками спят, чтобы получить свой бонус, а тут 5 минут потерпеть.

Ну так терпите,. Кто вам не дает?

#16
Извините.

Я родила от мужчины с которым всё было хорошо. Были примером для друзей и родственников. Но я его потеряла. И продолжила жить в одиночку.

В любой момент можно потерять любого человека в жизни, это не новость. Важно, что представляете из себя именно Вы если взяли за кого-то ответственность. И не надо писать про безвозмездную помощь постороннего мужчины. Вы с первого дня понимали, что он захочет, и согласились на это. 😞 жизнь очень сложная весчь, а с ребенком вдвойне. С чего вам действительно стоит начать, так это с принятия решений. Девушки и содержанками прекрасно живут, потому что приняли решение, что это их)

Dt
#17
Гость

Бабы на панель идут, когда сложная ситуация. Прикинь сколько им терпеть надо. Эти рожи меняющиеся каждый час.
А у тебя 1 любовничек, который тебе финансово помогает. Радуйся, что мужик при деньгах и не жадный. Жадные вообще сплошь и рядом.

Вы на них предлагаете ровняться? Зачем такое сравнение?

Dt
#18
Yretra12

В любой момент можно потерять любого человека в жизни, это не новость. Важно, что представляете из себя именно Вы если взяли за кого-то ответственность. И не надо писать про безвозмездную помощь постороннего мужчины. Вы с первого дня понимали, что он захочет, и согласились на это. 😞 жизнь очень сложная весчь, а с ребенком вдвойне. С чего вам действительно стоит начать, так это с принятия решений. Девушки и содержанками прекрасно живут, потому что приняли решение, что это их)

Иногда девушки искренне верят, что помощь бескорыстная, как не странно...

Гость
#19

"Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?.." (всегда сам вспоминаю 26-й Псалом, когда припирает, хоть и верующий из меня - как из г*на пуля).
Стыдиться Вам нечего, автор, да и не нужно. Бояться в принципе - нормально.
Проблему с жильём можно попробовать решить через государственные или коммерческие службы помощи материнству и детству. Также Вам неплохо было бы поговорить с психологом экстренной помощи или священником постарше (именно выговориться, пока дело не до советов).
За мысли о самоубийстве себя не вините - чувство вины Вам сейчас совсем не нужно. В мыслях наша психика ищет лёгкий выход из тяжелых ситуаций... Пусть это остаётся только в Вашей голове и поскорее уходит и оттуда.
Если нужен слушатель или собеседник (на большее не претендую) - пишите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: