Гость
Статьи
Кто знает как убрать …

Кто знает как убрать жировик?

Может мазь какия-то, или примочки? Прям раздражает он жутко, а к хирургу идти боюсь((

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

качать пресс. вообще комплекс физических упражнений для этого есть. погуглите

Гость
#2
Гость

качать пресс. вообще комплекс физических упражнений для этого есть. погуглите

ой, я "жировик" в теме прочла как "животик" поэтому совет свой обнуляю пардон😂😂

#3

Только хирург и только удаление. Какие мази и примочки, если это образование?

Машутка
#4

Ой,не пришлось бы ехать в Москву.

Гость
#5

Как воспалившуюся занозу, иголочкой ковырнуть и нажать.
Не, ну если он уже с орех вырос, то лучше к хирургу, конечно. И вообще, это может быть разрастание кожи, которое убирают лазером, там выковыривать нечего (а с виду похожи).
Но вообще мелкие просто давят, как забитые поры, просто некоторые сначала вскрыть надо. Есть специальная палочка, с одной стороны петелька для нажатия, с другой иголочка.

Гость
#6

Нет таких средств которые рассасывают жировики. Их нужно только вырезать, либо иссекать лазером, кому как нравится. Я считаю что лазер лучше, потому что это быстро и от него нет видимого шрама. Самой удаляли в декабре, тьфу-тьфу, никакого рецидива и все ок.

Юля
#7
Гость

Нет таких средств которые рассасывают жировики. Их нужно только вырезать, либо иссекать лазером, кому как нравится. Я считаю что лазер лучше, потому что это быстро и от него нет видимого шрама. Самой удаляли в декабре, тьфу-тьфу, никакого рецидива и все ок.

мужу удаляли скальпелем, и шрам остался ужасный. Вот и ищу альтернативу, как без хирургии убрать.

Гость
#8
Юля

мужу удаляли скальпелем, и шрам остался ужасный. Вот и ищу альтернативу, как без хирургии убрать.

Если растет, то лучше удалить его. Я тоже не трогала, он у меня на шее появился. Потом болеть начал, ой в общем лучше убрать и забыть. А касаемо шрама - это зависит от врача, у меня шрам тонкий и не заметный

Юля
#9
Гость

Если растет, то лучше удалить его. Я тоже не трогала, он у меня на шее появился. Потом болеть начал, ой в общем лучше убрать и забыть. А касаемо шрама - это зависит от врача, у меня шрам тонкий и не заметный

И сколько денег ам лазер обошелся? Вы из Москвы или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Юля

И сколько денег ам лазер обошелся? Вы из Москвы или нет?

Да, Мск. По цене бышло 4500 вроде бы. Вы вбейте в инете МЦ ЦРЧ на Подольском ш., и на сайте посмотрите цены. Кстати цена еще завсит от размера самого жировика

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема