Гость
Статьи
У кого жутко болит …

У кого жутко болит голова и шея

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про ваше лечение те, у кого проблемы с шеей, поставили протрузия диско, вертебральный артроз и полиартроз, мне 24. Сегодня была у невропатолога, которого мне нахвалили, как хорошего врача. В итоге он сказал, что у меня искривлен позвоночник как то не так, что ситуация редкая и в уколах и таблетках смысла нет, т. к. Лечить кривые кости ими смысла нет. Назначил ЛПК и бассейн. У кого то так было? Бред какой-то по моему, поделитесь опытом свои при таком диагноз, что вам помогло? Болит голова и шея жутко. Всем спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Dance
#1

Советую сходить к остеопат. Если толковый попадётся- будет хороший эффект.

Автор01
#2

Узнала, что у меня сколиоз 5 лет назад. С тех пор к врачу не ходила. Лечение не получала, теперь болит спина, шея затекает. Когда наклоняюсь, поясница болит. И все это в 18 лет. Плюс у меня еще болячки, я их лечу. Что с спиной стало, страшно подумать.

Гость
#3

У меня после дтп череп на атлате сидит не правильно. Боли постоянные, немеют руки, остеопаты вправлять отказываются. Только хирургическим путем. Пока не решилась
Боль не снимается ни чем,пока сама не пройдет. Видать,ущемление там

Гость
#4

У вас больные почки от страха

Ольга
#5

для снятия болевых ощущений попробуйте пластырь нанопласт форте, он действует по типу физиотерапии за счет магнитных и инфракрасных волн и не несет лекарственную нагрузку на организм), я им при обострении остеохондроза пользуюсь, хорошо помогает и не жжет как перцовый

Гость332233
#6

Надо всем, что назначили лечить. А то что кости кривые, это не естественно, а то что не естественно с течением времени может привести к большим проблемам. Надо вам укреплять суставы. Не вижу ничего зазорного в том чтобы пить хондропротекторы. У самой колени похрустывали, хотя мне даже до 40 лет еще далеко. Пью Хондро-протект Ренессанс, качество движений значительно улучшилось и ничего не беспокоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У мамы артроз коленей. Были боли, утром с трудом ходила. Врач прописал хондропротекторы + нпвс. Мы пошли другим путем, стали пить хондропротектор из хрящевой ткани морских животных, у него сильное противовоспалительное действие и действительно, боли прошли где-то через пару недель. Плюс еще в том, что он натуральный и не имеет побочек.