Гость
Статьи
Нет времени ходить в …

Нет времени ходить в поликлинику

Работа 5/2 с 9.00 до 18.00 все работают тоже в будни .расстроена.постоянно отпрашиваться ,ещё этот вирус .вчера сделала УЗИ два и нашли проблемы,надо теперь на прием .сначала надо записываться к участковой та даст анализы и потом может только направления .ужас .5 врачей а кому идти не знаю .работа в одном конце поликлиника по месту жительства в другом два часа раньше надо уходить .пока из дома работаем ,но карантин,дистанционно .лечится надо ,плюнула на личную жизнь на здоровье из за этой работы ,не то ,что я трудологлик и ответственная просто у нас орут если что .у меня от этих нервов и болячки и уже даже невроз .а детей не собиралась рожать и никого не было не задавалась вопросом ,появился мужчина и то уже разошлись и стало ясно ,что не так все просто в зачатии в моем случае( не знаю что делать .боюсь отпрашиваться и таскаться с этим вирусом народу по меньше и запись у них

#Коронавирус (covid-19)

Автор х
17 ответов
Последний — Перейти
768351Гость
#1

Поговорите и спросите можно ли писать по часам заявление и потом суммирубт и посчитают как день без сохранения. Многие так сейчас дел .

Гость
#2

Поликлиники работают с 8- 00 до 20-00, к тому же , можно по полису прикрепиться к любой поликлинике, которая ближе к работе. Нет, лучше ныть на бабском форуме, а не искать варианты решения проблемы. Кстати, сейчас больничные дают без явных признаков простуды. Сама только что из поликлиники, дали больничный по 3 апреля включительно. Меньше ныть нужно.

Аня
#3

Я смотрю, вы тут новой звездой форума заделались)
Тема за темой, коммент за комментом...

Автор х
#4
Аня

Я смотрю, вы тут новой звездой форума заделались)
Тема за темой, коммент за комментом...

Не задумываюсь

Автор х
#5
Гость

Поликлиники работают с 8- 00 до 20-00, к тому же , можно по полису прикрепиться к любой поликлинике, которая ближе к работе. Нет, лучше ныть на бабском форуме, а не искать варианты решения проблемы. Кстати, сейчас больничные дают без явных признаков простуды. Сама только что из поликлиники, дали больничный по 3 апреля включительно. Меньше ныть нужно.

До 20 от не работают ,так доехать надо до работы .всю жизнь к этой поликлинике были ,сюда и пойдем

Гость
#6

прикрепитесь к ближайшей поликлинике, ну а если не хотите, то ищите работу ближе к своей поликлинике)))) а ныть реально зачем? можно и в частную клинику пойти, они работают в субботу. Кто хочет и настроен лечиться - найдет 1000 вариантов, а у вас значит проблема не критичная, раз перебираете еще вариантами. Анализы вообще сдают в лаборатории с 7 утра, до работы можно успеть. Все работают так же, но умудряются и в поликлинику сходить. Можно и за свой счет отгул взять, бывает даже люди специально берут отпуск на неделю, чтобы врачей обойти. Вы думаете вы одна болеете?))))

Автор х
#7
Гость

прикрепитесь к ближайшей поликлинике, ну а если не хотите, то ищите работу ближе к своей поликлинике)))) а ныть реально зачем? можно и в частную клинику пойти, они работают в субботу. Кто хочет и настроен лечиться - найдет 1000 вариантов, а у вас значит проблема не критичная, раз перебираете еще вариантами. Анализы вообще сдают в лаборатории с 7 утра, до работы можно успеть. Все работают так же, но умудряются и в поликлинику сходить. Можно и за свой счет отгул взять, бывает даже люди специально берут отпуск на неделю, чтобы врачей обойти. Вы думаете вы одна болеете?))))

Я не думаю про других как кто .все более наглые уверенные чем я надо ушел надо послал ,а я зашуганная мышь всю жизнь одинокая .

Автор х
#8
Гость

прикрепитесь к ближайшей поликлинике, ну а если не хотите, то ищите работу ближе к своей поликлинике)))) а ныть реально зачем? можно и в частную клинику пойти, они работают в субботу. Кто хочет и настроен лечиться - найдет 1000 вариантов, а у вас значит проблема не критичная, раз перебираете еще вариантами. Анализы вообще сдают в лаборатории с 7 утра, до работы можно успеть. Все работают так же, но умудряются и в поликлинику сходить. Можно и за свой счет отгул взять, бывает даже люди специально берут отпуск на неделю, чтобы врачей обойти. Вы думаете вы одна болеете?))))

А оратории с 8 ,с9

Гость
#9
Автор х

Я не думаю про других как кто .все более наглые уверенные чем я надо ушел надо послал ,а я зашуганная мышь всю жизнь одинокая .

Ну так кто тебе виноват? Поимей самоуважение и не позволяй себя зашугивать. У смелых просто есть яйца, но мы такие же люди.

Гость
#10
Гость

Поликлиники работают с 8- 00 до 20-00, к тому же , можно по полису прикрепиться к любой поликлинике, которая ближе к работе. Нет, лучше ныть на бабском форуме, а не искать варианты решения проблемы. Кстати, сейчас больничные дают без явных признаков простуды. Сама только что из поликлиники, дали больничный по 3 апреля включительно. Меньше ныть нужно.

Разные поликлиники бывают, моя местная работает с 8 до 17, в другие НЕ прикрепляют, я пыталась, писала заявление на прикрепление, мне отказали с формулировкой: вы прописаны и живете в другом районе, там и прикрепляйтесь, а у нас и так много пациентов.

Гость
#11

В вашем случае остается только в частные ходить🤷‍♀️

Гость
#12

В платных клиниках все можно сделать в субботу и воскресенье. Анализы ждать максимум 1, 2 дня и то расширенную биохимию, когда каждый гормон проверяют. Да это нужно тратить деньги. Но здоровье — это такая вещь, на которой не экономят.

Гость
#13
Гость

Разные поликлиники бывают, моя местная работает с 8 до 17, в другие НЕ прикрепляют, я пыталась, писала заявление на прикрепление, мне отказали с формулировкой: вы прописаны и живете в другом районе, там и прикрепляйтесь, а у нас и так много пациентов.

Не имеют право отказывать

Гость
#14
Автор х

До 20 от не работают ,так доехать надо до работы .всю жизнь к этой поликлинике были ,сюда и пойдем

Ну, если всю жизнь, тогда-да. Это, конечно, уважительная причина поныть на форуме.Запишитесь на приём и на этот период возьмите отпуск за свой счёт.

Гость
#15
Гость

Поликлиники работают с 8- 00 до 20-00, к тому же , можно по полису прикрепиться к любой поликлинике, которая ближе к работе. Нет, лучше ныть на бабском форуме, а не искать варианты решения проблемы. Кстати, сейчас больничные дают без явных признаков простуды. Сама только что из поликлиники, дали больничный по 3 апреля включительно. Меньше ныть нужно.

Это где поликлиники до 20-00 работают??? Моя поликлиника до 16-00 или 17-00...

Гость
#16
Гость

Не имеют право отказывать

Почему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Не имеют право отказывать

На каком основании? Да, в помощи не откажут, но прикрепить постоянно без прописки или временно регистрации могут только при наличии возможности оказания услуг. И помним, что врач на дом в другой район, где работает другая поликлиника, не сможет выехать.

Предыдущая тема