Гость
Статьи
Запахи тела изменились

Запахи тела изменились

После долгого перерыва переспала с мужчиной. Через день заметила, что изменились все запахи тела (запах изо рта, волос, волосиков на руках, подмышек...) в сторону запахов этого мужчины. Особенно четко запомнила запах от его волос и изо рта. Поцелуи были для меня неприятны (в основном как раз из-за запаха, но и по вкусу тоже), но тем не менее я не придавала виду и продолжала это действо. Целовались с языком и без.
Я думала, со временем пройдет. Но прошло уже две недели, а ничего не изменилось.
Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Был ли у кого-нибудь из вас подобный опыт?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Он передал тебе свои гены

Гость
#2
ВАЙНОТ

Он передал тебе свои гены

Скорее бактерии.

Гость
#3

Как смогли спать с таким, у кого воняет из рта?

Future
#4

А помыться не пробовала?

Гость
#5
Гость

Скорее бактерии.

Вот я тоже думаю, что бактерии. Только что теперь с этим делать, как вернуть свои прежние запахи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Срочно купите себе свечи пирогенал и сделайте курс. Понаблюдайте. Если симптомы не пройдут Вам нужно будет сдать расширенный мазок на фемофлор (хотя бы на 17 инфекций, но лучше на 30) и там высеют, есть ли скрытые инфекции, гарднерелла и т.д. И если они обнаружатся, то врач назначит соответствующее лечение.