Гость
Статьи
Носите люди маски...

Носите люди маски...

Я предвижу насмешки в этом топе и упрёки в виде разводки и тп тем не менее

Живу в пригороде Гамбурга Германия. Вчера с утра начала поднимается температура к вечеру добавился кашель в общую копилку. Таблитки из рядя цитромон эффекта дают ровно в ноль. Лёгкие горят, чувствую жар в них, дыхание учищенное сердце молотит как после стометровки оттдышка. В голове гул дикий, уши закладывает, вески пульсируют..

Ps. Берегите себя.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

И вам здоровья! Мы бы носили, но по дешевым ценам их в аптеке не достать!

Гость
#2

Добавлю, мне 28 лет.

Гость
#3

Маски помогут только, если они будут минимум в три раза толще, плотно прилегать к лицу, менять их каждые 2 часа, носить очки, плотноприлегающих, перчатки и все трогать с использованием салфеток и потом их выкидывать. А так одни маски, как футболка в - 20.

Светлана
#4

Я в ах. Над людьми. Смотрю в окно, а там людей больше чем обычно, стоят толпами типо гуляют. Меня бесит эта безответственность . Ну что с тобой случится если пару недель не погуляешь ? Вон в Италии все на пикники ходили когда был карантин, больных как в Китае, но помните наша медицина и их, совершенно на разном уровне

MissK
#5

Может пронесёт, автор? Я в Великобритании, никуда не ходим пока. Тоже боюсь.

@Очаровашка
#6

Бессмертные маски не носят, не знали?

@Очаровашка
#7
Гость

Маски помогут только, если они будут минимум в три раза толще, плотно прилегать к лицу, менять их каждые 2 часа, носить очки, плотноприлегающих, перчатки и все трогать с использованием салфеток и потом их выкидывать. А так одни маски, как футболка в - 20.

Если все будут носить маски и перчатки в помещении и среди людей, то это будет хорошая профилактика.

Гость
#8
@Очаровашка

Если все будут носить маски и перчатки в помещении и среди людей, то это будет хорошая профилактика.

Это да, но я даже в московском метро только 5% в масках вижу, хотя там скопления людей.

Гость
#9

А цитромон то зачем пить? Это повышение давление, сердцебиения и обезболивание.
Зачем его при простуде пить? А особенно при температуре, когда давление и сердцебиение и так само поднимается? От высокого сердцебиения тяжело дышать, гул в ушах
Автор, прекращайте себя убивать! Срочно измеряйте давление и сердцебиение я а заодно вызывайте врача!

@Очаровашка
#10
Гость

Это да, но я даже в московском метро только 5% в масках вижу, хотя там скопления людей.

Я готовлюсь докупать очки и дождевик, пока нет высокого уровня зараженности среди людей.

Гость.
#11

А маски? Их нет нигде.

Гость
#12
@Очаровашка

Я готовлюсь докупать очки и дождевик, пока нет высокого уровня зараженности среди людей.

А я сижу дома и выхожу только в магаз, пью витамины, и использую перчатки. Хоть я и молода, но из-за моей болезни шанс заразиться у меня высокий.

Гость.
#13

Вообще ни разу не смешно. Людей отпустили по домам, закрыли все, что можно закрыть. Всю следующую неделю они будут гулять по улицам и толкаться в продуктовых магазинах. Это правда хорошая идея?

Гость
#14
Гость.

Вообще ни разу не смешно. Людей отпустили по домам, закрыли все, что можно закрыть. Всю следующую неделю они будут гулять по улицам и толкаться в продуктовых магазинах. Это правда хорошая идея?

Кого отпустили-то?

@Очаровашка
#15
Гость

А я сижу дома и выхожу только в магаз, пью витамины, и использую перчатки. Хоть я и молода, но из-за моей болезни шанс заразиться у меня высокий.

Я также делаю. Но если будет в городе тысячи зараженных, то придется в магазин ходить с дополнительной защитой. Беру пример с китайцев, а не с итальянцев.😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У нас масок нигде нет уже 2 недели. Заказала набор, чтобы сшить самой, привезут только завтра. Те, что были, закончились, поэтому уже несколько дней без маски хожу (всю неделю работала, сегодня на продуктами и чистящими средствами).

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем