Гость
Статьи
А что будет через …

А что будет через неделю?

Все так плачут что придется сидеть дома ЦЕЛУЮ неделю, вы уверены что всего неделю??? Вы и правда думаете что через неделю пандемия пройдет и все снова заработает в прежнем режиме??? Я думаю что наоборот будет введен жесткий карантин и сидеть нам в самоизоляции еще как минимум до лета.......

#Коронавирус (covid-19)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мано́на Дидонова
#1

То что это не на неделю скорее всего да,но надеюсь ,что хотя бы не до лета(

Гость
#2

Я то же не верю.Живу на окраине. Вчера все дела переделала,ну как обычно в выходной день. На прогулку сходила.А вечером то что делать. В центр не уехать. Смешно,но меня останавливает,то,что все туалеты остались за закрытыми дверями фастфудов и ТЦ. Ну не по кустам же бегать )) Гулять в своем районе-тоска смертная.

Самая вумная на вумене
#3

Судя по статистике заражений в России и во всем мире, эпидемия только начинается.Явно не неделя

В белом пальто
#4

Я в самоизоляции живу с февраля. Полет нормальный. За это время работала от силы 7 дней.

Гость
#5

Все только начинается к большому сожалению,неделей не обойдется,половина как работали так и работают,и толку от недели никакого не будет

#6

Боюсь что не обойдётся неделей

Гость
#7
Гость

Все только начинается к большому сожалению,неделей не обойдется,половина как работали так и работают,и толку от недели никакого не будет

А что толку от компаний не работающих и не учащихся, которые теперь стадами ходят? Или москвичи , которые со своими вирусами ломанулись на дачи предварительно пошлявшись по магазинам Московской, Калужской области. И уж точно от одного врача больницы, смотавшегося в марте Таиланд и пытавшегося это скрыть, будет куда больше заразы, чем от научного сотрудника, который садится в машину едет на работу и там в боксе работает, потом едет домой ни с кем не контактируя

Гость
#8

Через неделю будет веселее, когда все наотдыхаются

Гость
#9

А с рублём что будет?

Гость
#10
Гость

А с рублём что будет?

А с малым бизнесом?

Гость
#11

Неделя ничего не даст. Я дома 2 недели. За это время число заражённых больше, чем в 2 раза увеличилось у нас в стране.

Гость
#12
Гость

Неделя ничего не даст. Я дома 2 недели. За это время число заражённых больше, чем в 2 раза увеличилось у нас в стране.

Так это люди, которые приезжают из заграницы, 27 марта только 13 тыс. человек привезли, их ещё не проверили, большинство из них естественно будут зараженные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Но 30 марта границу закрывают, так что привоза новых уже не будет, значит где-то начиная с 5 апреля все пойдёт на спад, потому что всех приехавших к тому времени уже проверят