Гость
Статьи
Прыщи, а через неделю …

Прыщи, а через неделю день рождения

У меня через неделю день рождения, а все лицо в болючих красных прыщах ( особенно на подбородке и вокруг рта) . К дерматологам ходила , к косметологам, даже к гинекологу . Кишечник очищала, но не долго, потому что я и так худая боюсь еще похудеть ( все будут анорексичкой считать) . Еще у меня месячных два месяца нет, и я не могу принять гормональные от прыщей. Что мне делать? Неужели и в день рождения в маске в школу идти?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, гинекологу говорили что нет месячных? Что говорил дерматолог?

Гость
#2

Прыщи на подбородке проблема по гинекологии.

Цветок
#3

Ясное дело за неделю нельзя будет их убрать, придётся тоналкой мазаться , главное не дави

Уля
#4

Хороший макияж сделать, может вызвать домой визажиста.. или вот классные тональные основы я беру в магазине light life! Очень стойкие, осень хорошо замазывают и не выглядят как маска!

Bluehurt
#5

Прям анекдот напомнила:

- Доктор, у меня прыщи, и поэтому мне девки не дают! А из-за этого у меня и лезут прыщи! Что делать?!!
Доктор (задумчиво):
- Прыщи - не дают...не дают - прыщи....замкнутый круг какой-то!

Улька
#6

Тональником мазаться, на сайте light life, есть супер тональники которые хорошо замазывают и не выглядят как маска! Либо вызвать визажиста для хорошего мэйка

Мэри
#7

Аспириновая маска. Три таблетки, добавить воды и смешать с детским кремом. Нанести на 30 мин и смыть. Отлично снимает воспаление, улучшает внешний вид кожи. Делать 3 раза в неделю

Некто
#8
Автор

У меня через неделю день рождения, а все лицо в болючих красных прыщах ( особенно на подбородке и вокруг рта) . К дерматологам ходила , к косметологам, даже к гинекологу . Кишечник очищала, но не долго, потому что я и так худая боюсь еще похудеть ( все будут анорексичкой считать) . Еще у меня месячных два месяца нет, и я не могу принять гормональные от прыщей. Что мне делать? Неужели и в день рождения в маске в школу идти?

Купите базирон АС. Классная штучка, мне очень помогает. Как прыщ появляется, мажу, за ночь подсыхает и исчезает.

Гость
#9

Салициловая кислота помогает
Только наносить надо аккуратно, сначала почитай в инете как правильно использовать
Я так за 1 ночь очистила лицо перед важным событием

Автор
#10
Некто

Купите базирон АС. Классная штучка, мне очень помогает. Как прыщ появляется, мажу, за ночь подсыхает и исчезает.

Базироны, скинорены и прочее пробовала неоднократно. Эффект появлялся только через три недели и жутко сушил кожу, а после все равно прыщи возвращались...

#11
Гость

Салициловая кислота помогает
Только наносить надо аккуратно, сначала почитай в инете как правильно использовать
Я так за 1 ночь очистила лицо перед важным событием

Сацилка тоже не помогла. Только воспаления убрала. Мне сначала понравилось, что хоть красноту убирает и неделю перед сном наносила. Но после вообще перестала действовать (

Автор
#12
Алиса Кацел

Сацилка тоже не помогла. Только воспаления убрала. Мне сначала понравилось, что хоть красноту убирает и неделю перед сном наносила. Но после вообще перестала действовать (

Случайно вышло имя моей сестры :) Если что это я. Она давно не пользуется сайтом, вот и решила воспользоваться)

Гость
#13

Средство из жизни на скорый случай :

1-настойка прополиса ( в аптеке около 50р)

2- ватная палочка

3 - пластырь

Берешь ваттную палочку, мокаешь в настойку и точечно к прыщику на 2 минуты.
Если не созревший или больнючий - маленький кумиру впятеро диска про макнуть в настойке и под пластырь на ночь. С утра шишки-прыща и красноты не будет

Гость
#14

Маленький кусочек ватного диска*
Т9 глючит

#15

ну как быстрый вариант решения - затонировать тональной основой. но высыпания надо лечить, а это к врачам :(
есть еще психо-соматические причины заболеваний. Можете почитать книгу Синельникова "возлюби болезнь свою". Там причины заболеваний практически всех описаны. Высыпания на коже вызывает обида. метод лечения - благодарность.

Гость
#16

Как ПМС так сразу прыщи! Как подросток! Просто ужас! Единственное что меня спасаетэто раствор Зеркалин. Он хоть помогает их уменьшить.

Лина
#17

Я могу ошибаться, конечно, но на сколько я знаю, если происходит сбой в цикле, то наоборот надо принимать гормональные... а что гинеколог говорит? или она не знает, что у вас такая задержка? можете пока попробовать линейку серацин от либридерм. Много кто ее хвалит. У меня подруга всегда страдала прыщами, а ей помогло

Татьяна
#19

Огромные красные прыщи сопровождали меня в течение нескольких лет, то увеличиаясь в размере, то немного сходя на нет. Но факт что они были все это время со мной, остается фактом(( КОгда меня это достало я обратилась к специалисту за помощью. Его помощь заключалась в прописанном курсе Акнекутана. Тогда я была ошарашена, когда он сказал, что лечение будет длиться пол года, плюс минус пара месяцев. Я реально не ожидала, что это так долго. Но пришлось покориться и начать принимать препарат. Конечно, прием в пол года не особо меня радовал, но когда на второй месяц я заметила улучшения, у меня открылось второе дыхание и я уже с большим энтузиазмом продолжила прием препарата! Когда все же курс закончился я взглянула на себя другую) это была моя личная победа!

Роза
#20

Вам необходимо воспользоваться Гиалуспотом - быстродействующим средством направленного действия против несовершенств, представленным косметикой Виши. Это настоящая скорая помощь, которая справляется с любым несовершенством и его последствиями в считанные дни. Наносится средство локально на сам прыщ утром и вечером, при необходимости или для достижения более быстрого эффекта средство можно также нанести на проблему в течение дня. Гиалуспот, как пластырь, локализует прыщ, не дает ему проявится в полную силу и подсушивает его, не оставляя даже намека на его присутствие. Как результат - здоровая, красивая, чистая кожа. Продается в аптеках.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: