Гость
Статьи
Начали встречаться и у …

Начали встречаться и у него через две недели День Рождения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне быть. Мы начали встречаться с парнем и ему через две недели 20 лет. Я учусь и работаю, он только учится. Пригласил меня отметить его День Рождения с его семьей. То есть совместить праздник и знакомство. Заочно я его знала давно, не неадекват он точно ( ну чтобы не было комментариев чтотон маньяк). Что ему подарить? Потому что встречаемся мы мало и дорогой подарок не подаришь, но и барахло дарить тоже не хочется, к тому же он из более обеспеченной семьи, чем я. Я думала подарить ему внешний аккамулятор для телефона, но для меня это дорогая вещь. Что посоветуете? Дарить подарок или нет? Если дарить, то что, чтобы не было дорого, но при этом чтобы вещь была нужная.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Грамотность свою усильте в качестве подарка.

Клубника со сливками
#2

Не дарите подарок, который считаете для себя дорогим. Тем более, если ещё и учитесь и работаете.

Вообще подарок для мужчины нужно выбирать не из серии удивить его размером своего кошелька.

Можно обойтись книжкой по тематике которая ему интересна. Чем он увлекается?

опять я
#3

Можно купить к столу неплохое вино и фрукты, например. Можете еще сами что-то приготовить и принести, все-таки своими руками будете делать, мне кажется родители должны оценить такой жест)

Александр
#4

видео в ютубе сначала посмотри - *** причины возникновения. Я в 20 лет уже работал и учился, нарабатывал клиентскую базу, чтобы в 24 уже купить 100 метровую квартиру. А твой трутень!

Гость
#5
Александр

видео в ютубе сначала посмотри - *** причины возникновения. Я в 20 лет уже работал и учился, нарабатывал клиентскую базу, чтобы в 24 уже купить 100 метровую квартиру. А твой трутень!

чтобы в 24 купить квартиру, а в 30 сидеть на женском форуме)))))

Гость
#6

ПОка не поженились я дарила простые вещи - прикольную кружку, футболку с надписью, смешные фигурки итд. После свадьбы - мотик, телефоны, дорогие проф.инструменты, вертолет на радиоуправлении, часы итд

Гость
#7
Гость

ПОка не поженились я дарила простые вещи - прикольную кружку, футболку с надписью, смешные фигурки итд. После свадьбы - мотик, телефоны, дорогие проф.инструменты, вертолет на радиоуправлении, часы итд

скажите а вы вместе до сих пр живете? удачи счастья вам

Гость
#8

Беспроводные наушники, термокружка, пауэрбанк,

Гость
#9

Испеки пирог

#10

Закажите на сайте instalook.ru магнитики, шоколадки или ночник с его или вашими общими фотками)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: