Гость
Статьи
"Я тебя не люблю, но …

"Я тебя не люблю, но ты мне очень нравишься"

Сказал мне парень эту фразу. Что она означает? И чем в мужском понимании отличается любовь и очень нравишься?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевожу дословно: "я на тебе никогда не женюсь, ты меня не интересуешь как женщина, но я готов тpaxaть тебя, когда захочу, без вложений с моей стороны"

Гость
#2

Для честного мужчины люблю = готов жениться. Для нечестного способ развести на секс.

Гость
#3

Я мужу будущему то же говорила. То и означает. Любви сумасшедшей нет, если расстанемся - я пожму плечами и пойду нового искать,рыдать не буду, но проводить время и ахаться мне с тобой приятно. Так это переводится. Его не смутило, мы поженились,у нас дружеские отношения. Т.к. у него ко мне такое же чувство. Если ищете "настоящую" любовь со страстями и замиранием сердца, то это не к этому парню.

Гость
#4

😄

Гость
#5
Гость

Я мужу будущему то же говорила. То и означает. Любви сумасшедшей нет, если расстанемся - я пожму плечами и пойду нового искать,рыдать не буду, но проводить время и ахаться мне с тобой приятно. Так это переводится. Его не смутило, мы поженились,у нас дружеские отношения. Т.к. у него ко мне такое же чувство. Если ищете "настоящую" любовь со страстями и замиранием сердца, то это не к этому парню.

Настоящая как раз дружеская. Со страстями это неврастеническая.)

Гость
#6

Это означает что он не прочь с вами спать, вы его возбуждаете и есть симпатия как минимум. Но на самом деле мало данных, что за отношения у вас. У меня был в юности парень так сказал и я с ним рассталась, потом через какое-то время опять сошлись и он уже говорил что любит и все такое. Так что шансы есть, но если это вы лезете к нему с вопросами любит он вас то это зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: