Гость
Статьи
Женатый. Сказал что …

Женатый. Сказал что увидимся через две недели, он у меня очень ревнивый

Давайте сейчас не будем включать ханжу, я встречаюсь с мужчиной где-то с 13 мая познакомившись на его день рождения, он влиятельный мужчина у него есть семья и каждый выходные он проводит со мной то есть не только и выходные и будние дни но мы встречаемся как-то в компании потом мы уезжаем либо мы вдвоём где-то, все его родственники и друзья знают за меня несмотря на короткий срок времени, и только недавно он мне сказал что увидимся через две недели, он у меня очень Ревнивый и у меня вопрос эти две недели для того чтобы я на него ещё больше потела или для того чтобы он не чувствовал себя привязан ко мне, испугавшись своих чувств ко мне, чтобы понимали увести мужчину из брака я не собираюсь и не хочу мне это не нужно ну пока приятное время препровождения я разрешаю себе вот, повторюсь то что он у меня довольно таки Ревнивый и постоянно хочет посмотреть телефон либо пытается взять меня на понт у нас разница девять лет, что вы думаете поэтому поводу, не нужно меня учить жизни морали #отношения #измены

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут ханжизм? Ты просто дура, которая себя не уважает и позволяет так с собой обращаться. Сам изменник еще и ревность у него. Ну дальше продолжай унижаться. Типа те, кто брезгует женатыми и не позволяет мужику нагло командовать - ханжи? Ну ну

Господин
#2

Структурировать бы мысли в вашей голове..

Ревнивый патаскун - это что-то и с чем-то.
Ханду вкл. не стану, а скажу, что вы оба - днище из днищ. Это очевидно и всем нормальным людям понятно.

А что касается самой темы, - да насра.ь на ващи игрища.

Гость
#3

„что вы думаете поэтому поводу, не нужно меня учить жизни морали“
- к доктору тогда.

Гость
#4
Гость

А причем тут ханжизм? Ты просто дура, которая себя не уважает и позволяет так с собой обращаться. Сам изменник еще и ревность у него. Ну дальше продолжай унижаться. Типа те, кто брезгует женатыми и не позволяет мужику нагло командовать - ханжи? Ну ну

да просто автор прости ту такой стала, в базе она у них теперь, а с содержанками правила такие, что она спит только со спонсором и права слова не имеет, спрашивать ничего нельзя, быть готовой когда у него время, в остальном сидеть и ждать когда клиент подъедет.
Ну и око неграмотных выбирают, чтобы не просто трах, а она подвлюбилась в него и полностью отдалась и телом, и нутром расстроилась и растворилась, убила в себе личность и стала одноразовой куклой, предметом.

Гость
#5

Влиятельный мужчина с семьей и детьми- конечно же ему больше делать нечего кроме как с вами в игрища играть из ваших домыслов ; «»»эти две недели для того чтобы я на него ещё больше потела или для того чтобы он не чувствовал себя привязан ко мне, испугавшись своих чувств ко мне»»». Он вас только ахает когда ему удобно вот и все . 2 недели ему это не удобно - мож семья , дети работа чет еще

#6

Отдыхать ухал с женой и детьми, пока Вы здесь "потеете". Приедет, все вернется на круги своя.

Гость
#7

Раз согласились на такие унизительныа отношения значит потерпите и ревность.

Гость
#8

Скажу одно, встречаться с женатиком так себе затея, очень плохая, он просто вас использует в своих целях. Я девушка уважающая себя и любящая, никогда бы не стала встречаться с женатиком так еще что бы права свои качал, типо ревнует и т.д

Гость
#9

Эти две недели образовались потому, что он, скорее всего, как и пишут выше, уехал на отдых с семьёй. Либо улетел на Мальдивы или Бали с другой любовницей. Вы же не думаете, что вы - единственная любовница у женатого влиятельного состоятельного бл...на. Может, он их вообще меняет как перчатки каждые две недели или каждый месяц. А вы теперь сидите, как собачонка, ожидайте, когда он соизволит про вас вспомнить (если вообще вспомнит).

Гость
#10

Да кому ты нужна, учить тебя морали! Вы оба глубоко аморальны, и это не исправить, пока жизнь вам по башке не даст так, что не опомнитесь. Или кто-то из рогатых мужей не пристрелит вашего влиятельного. Людьми надо быть. А пока вы сущности породы собак.

Гость
#11
Гость

Скажу одно, встречаться с женатиком так себе затея, очень плохая, он просто вас использует в своих целях. Я девушка уважающая себя и любящая, никогда бы не стала встречаться с женатиком так еще что бы права свои качал, типо ревнует и т.д

а как бы автор вообще приблизилась к образованному мужчине? Вы видите как она пишет и рассуждает? Там же пропасть.

95
#12
Гость

да просто автор прости ту такой стала, в базе она у них теперь, а с содержанками правила такие, что она спит только со спонсором и права слова не имеет, спрашивать ничего нельзя, быть готовой когда у него время, в остальном сидеть и ждать когда клиент подъедет.
Ну и око неграмотных выбирают, чтобы не просто трах, а она подвлюбилась в него и полностью отдалась и телом, и нутром расстроилась и растворилась, убила в себе личность и стала одноразовой куклой, предметом.

Ты откуда это взяла вообще???

95
#13
Гость

да просто автор прости ту такой стала, в базе она у них теперь, а с содержанками правила такие, что она спит только со спонсором и права слова не имеет, спрашивать ничего нельзя, быть готовой когда у него время, в остальном сидеть и ждать когда клиент подъедет.
Ну и око неграмотных выбирают, чтобы не просто трах, а она подвлюбилась в него и полностью отдалась и телом, и нутром расстроилась и растворилась, убила в себе личность и стала одноразовой куклой, предметом.

Какой спонсор? Какой "будь готова"? Ты совсем е.б.о-б.о?

95
#14
Гость

да просто автор прости ту такой стала, в базе она у них теперь, а с содержанками правила такие, что она спит только со спонсором и права слова не имеет, спрашивать ничего нельзя, быть готовой когда у него время, в остальном сидеть и ждать когда клиент подъедет.
Ну и око неграмотных выбирают, чтобы не просто трах, а она подвлюбилась в него и полностью отдалась и телом, и нутром расстроилась и растворилась, убила в себе личность и стала одноразовой куклой, предметом.

Скорее, я из-за тебя расстроюсь, что ты стереотипами мыслишь. Оооой... Что же делать...

95
#15
Гость

Да кому ты нужна, учить тебя морали! Вы оба глубоко аморальны, и это не исправить, пока жизнь вам по башке не даст так, что не опомнитесь. Или кто-то из рогатых мужей не пристрелит вашего влиятельного. Людьми надо быть. А пока вы сущности породы собак.

Обоснуй? Не совсем поняла, что ты имеешь ввиду.

95
#16
Гость

а как бы автор вообще приблизилась к образованному мужчине? Вы видите как она пишет и рассуждает? Там же пропасть.

Я вижу, ты далеко пойдёшь. Скатертью дорожка

Гость
#17

Господи, да тебя не морали надо учить, а грамоте.

Автор
#18
Гость

Господи, да тебя не морали надо учить, а грамоте.

Записано было под диктовку помощника в телефоне )а так,я довольна грамотная девушка,спасибо за переживания ))

Гость
#19
Автор

Записано было под диктовку помощника в телефоне )а так,я довольна грамотная девушка,спасибо за переживания ))

Ну грамотная девушка наверное бы все же спросила у своего любовника по какой причине он ее оставляет на 2 недели и получила бы ответ на свой вопрос . Вы же зачем то придумываете теории «ради того что бы потела» и тд.. плбс еще пошли на форум собирать негатив и домыслы что там хочет ваш ахарь . Очень глупо автор

Гость
#20
Автор

Записано было под диктовку помощника в телефоне )а так,я довольна грамотная девушка,спасибо за переживания ))

Грамотная девочка с женатыми не встречается.это раз. У грамотной девушки и мораль грамотная.это два.
Автор,вы серьёзно думаете что у него к вам чувства и он этого боится??? 😁😁😁

Гость
#21

Вам не ханжи страшны, а морально ответственные люди, потому что такое отсутсвует. Нельзя быть с женатыми, это грех с какой стороны на это не посмотреть. А с точки зрения закона, вы нарушаете легальный брачный контракт и крадёте чужую собственность, это кража и преступление. У преступников нет прав, пока не отдадут долг за украденное и не вознесут ушерб жене.

Гость
#22

Что то сомневаюсь , что это серьезное у него с вами с этими вашими потею по нему и знают за меня, понты итд. Вы наверное просто молоденькая.

Гость
#23

Как *** эти патаскухи ,которые вяжутся с кобелями женатыми!у меня всё!

Гость
#24

Это он с женой в отпуск поехал.

#25
Гость

Это он с женой в отпуск поехал.

Полюбому, еще там свои правила строит, старый потаскун😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: