Гость
Статьи
Бывший. Обьявился на …

Бывший. Обьявился на днях мой бывший

#бывший#непонятность#автомат
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ ПОМОГИТЕ!!! Такое дело у меня счастливый брак, имеется ребёнок, муж у меня солнце, работящий, денег много зарабатывает. У нас по нескольку раз в год моря, все, что я пожелаю он мне купит. Сын у нас в частной школе обучается, НУ ПРОСТО СКАЗКА!!! Но обьявился на днях мой бывший и мне кажется у меня опять начали у нему чувства проявляться.Ну вот казалось бы все шикарно но вот, что то тянет меня к нему не могу я и всё. Что в иакой ситуации делать??? Очень мужа своего люблю но, что то не могу не как отпустить бывшего #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно, вперёд и с головой.
Чпок и чпок и потом развод, всё к Финам, зачем спокойная жизнь с нормальным мужем.
А по сути, заблокировать везде, никаких встреч и прочего, не творите ерунду, потом вам расхлёбывать, а ваш бывший убежит.

Гость
#2

И вы еще смеетесь, что мдшники ищут девственниц для брака?

#3

Если это ваш человек, то интерсы и образ мысли должны совпадать. Можете ли вы оба согласиться, что прошлое закончилось?
Если вы оба считаете, что нет, то взгляните на настоящее. Есть ли его заслуги в вашем настоящем? Люди не умеют жить в разные времена. Уйдя в прошлое - потеряете настоящее.
Если он появился, значит ему не нравится своё настоящее. Но это же его проблемы. Вам нужны проблемы из прошлого, которые уже когда-то разрешили?

007
#4

Бывший на то и бывший, прошлое остается в прошлом. Ваш ребенок уже в школу ходит, тогда ему ~6+ лет, а из этого выходит, что раз он Вас не вспоминал столько лет, значит не особо и были нужны ему.
Не меняйте своего мужа, который старается на благо семьи на непонятного чепуша. Берегите семью и больше времени проводите с мужем, может появился маленький разлом, который если подлатать, то вспоминать никого не будете.
А то уйдете к человеку, который может быть написал Вам чисто занять сотку, а Вы себе уже напридумывали чего.

Гость
#5

К психологу - прорабатывать те "крючки", которыми бывший вас цепляет или вы за него цепляетесь. А мозгами нужно понять одну простую вещь - у вас с ним не сложилось раньше, когда оба были свободны, а сейчас, когда у вас ребенок от другого, который будет его раздражать; когда вы успели пожить в счастливом браке, и спустя время неминуемо начнете сравнивать этого кадра и своего мужа, причем, скорее всего сравнение будет именно в пользу мужа, раз он такой, как вы описали, - не сложится и подавно. Наломаете дров, разрушите хорошую семью, ребенку своему жизнь испорите, только ради того, чтобы понять одну простую вещь - прошлое должно остаться в прошлом, нечего тащить его в свою настоящую жизнь, ломая то, чего удалось добиться. И все ради чего - чтобы войти в одну и ту же реку дважды? Ну были вы уже в этой реке, не получилось, пошли дальше. Вот и идите своим путем, уважайте свой выбор и дорожите тем, что есть, чтобы не остаться ни с чем и локти потом не кусать.

Гость
#6

Женщин тянет на уебанов и спокойно жить скучновато.

Гость
#7

Да Ваша жизнь, что хотите, то и делайте. Бывший совсем плохо зарабатывает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: