Гость
Статьи
Через неделю день …

Через неделю день рождения. Праздновать или не стоит?

Девушки, а вы каждый год празднуете ДР? Мне исполнится через неделю 28 лет. Живу одна. Обычно каждый год приглашаю друзей, в основном в ресторан и в основном всегда день в день. В этом году как-то не хочется, во-первых сейчас нет МЧ, а все подружки в основном по парам, во-вторых, в ресторан особо не хочется, кризис все-таки, расходы урезала, а дома - это надо всех веселить, что-то придумывать. Я бы хотела просто тихо по-семейному отметить с родителями и сестрой. но они живут в другом городе. Вот и думаю праздновать или нет? Если нет, то чем заняться?

Lelya
9 ответов
Последний — Перейти
Лентяйка
#1

Я позвала в этом году 2 самых-самых близких подружек. В кафе недорогом посидели, так за нас еще компания за соседним столиком заплатила - оказывается, там праздновал хозяин этого кафе с друзьями (несколько семейных пар), он узнал, что у нас день рождения тоже и подарок вот такой сделал! Так пряитно было...

Стелла
#2

А я свой ДР вообще не праздную, в этом году провалялись с любимым дома, ну естественно телефон разрывался весь день, но никаких мероприятий не устраивала, не люблю всю эту суматоху. Предпочитаю просто отдохнуть. А исполнилось 21. Через неделю ДР у парня - тоже ничего не планируем. Может только в сауну сходим.

азбука
#3

и у меня через неделю днюха (2.06), планирую только на работе проставиться, да со своим в ресторан вдвоем сходить, кризис же.

Линда
#4

Девчонки, кризис - это только повод! Просто Вам по какой-то причине не хочется компаний (может уже неинтересно стало с этими людьми, а может неприятен сам ДР). Так можно одной в жизни остаться. Научитесь сами себе устраивать праздники в жизни. А то, что нет молодого человека, Вы-то есть, и себя надо уважать!

СпортЛеди
#5

А у меня через 3 дня др, мне 27. ОТмечать буду с родителями, потом на работе...и еще 3 раза с друзьями (разные компании)!!! И так каждый год...и мне это нравится

Марисабель
#6

А я вот когда свой ДР праздную всегда приглашаю подружек без парней!!Ну не знаю почему.С их парнями/мужьями общаюсь нормально. Может потому,что редко видимся, а когда видимся, то хочется как бы девичником посидеть.

Причем своего тоже не зову.

Гость
#7

У меня ДР 2.06. Тоже постою, послушаю, что тут советуют...

#8

У меня день рожденья 3.06 будет 27. Уже наприглашала 3 пары на шашлыки. Теперь за голову хватаюсь-это сколь кг мяса надо брать и спиртного!

заинтересованная персона
#9

праздновать!)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 786 тем
Новые темы за все время: 32 696 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы