Гость
Статьи
Остеохондроз шеи

Остеохондроз шеи

У кого какие симптомы были при шейном остеохондрозе? И грыже? Влияло ли на общее самочувствие?

Иришка
11 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Фиг знает, мутная болезнь, болит шея, то плечо, иногда голова кружится или на монитор смотришь- фокуса нет.

Суходрищев
#2

С похмелья и после никотина или кофеина симптомы усиливаются, от всего что ухудшает кровоснабжение.

#3
Суходрищев

Фиг знает, мутная болезнь, болит шея, то плечо, иногда голова кружится или на монитор смотришь- фокуса нет.

у меня шейно грудной-под лопатку дает боль
голову трудно при обострении повернуть,рука немеет по ночам

Суходрищев
#4
Поня (mesteno)

у меня шейно грудной-под лопатку дает боль
голову трудно при обострении повернуть,рука немеет по ночам

Да, под утро рука немеет то же, куда ее не перекладывай. Уже месяц нейробион пью.

Иришка
#5
Поня (mesteno)

у меня шейно грудной-под лопатку дает боль
голову трудно при обострении повернуть,рука немеет по ночам

Я уже 2 недели плохо себя чувству. Не знаю что со мной. Шею тянет,руки и шея аж трясется,жгет спину и руки. Руки потеют. Что это может быть? К какому врачу обращаться?

Гость
#6

У меня болела голова с утра и до ночи с проблемной стороны шеи, помогла только легкая гимнастика и самомассаж. Зрение ухудшалось.

Иришка
#7
Гость

У меня болела голова с утра и до ночи с проблемной стороны шеи, помогла только легкая гимнастика и самомассаж. Зрение ухудшалось.

А которые я симптомы написала подходят к остеохондрозу,???

Наташа
#8

голова болела из-за хондроза шеи. напряжение постоянное,дискомфорт вплоть до болей. после курса физиопроцедур легче стало. дома на случай обострения есть пластырь нанопласт форте, он хорошо и быстро помогает от болей. приклеивается на 12 часов и не содержит лекартсв, а действует за счет магнитных и инфракрасных волн

Иришка
#9
Наташа

голова болела из-за хондроза шеи. напряжение постоянное,дискомфорт вплоть до болей. после курса физиопроцедур легче стало. дома на случай обострения есть пластырь нанопласт форте, он хорошо и быстро помогает от болей. приклеивается на 12 часов и не содержит лекартсв, а действует за счет магнитных и инфракрасных волн

Да болей нету. Жжение,тянет и трясучка. Хожу как пьяная

#10
Суходрищев

Да, под утро рука немеет то же, куда ее не перекладывай. Уже месяц нейробион пью.

лфк обезбаливающие...............
спорт по максимуму поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Иришка

Я уже 2 недели плохо себя чувству. Не знаю что со мной. Шею тянет,руки и шея аж трясется,жгет спину и руки. Руки потеют. Что это может быть? К какому врачу обращаться?

терапевт направит к неврологу

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем