Гость
Статьи
У меня очень сухой …

У меня очень сухой кашель, бывает не могу спать ночами...

и сильно потею, что аптеки, больницы закрыты не знаю что делать:(( Поделитесь мнением пожалуйста,мне очень важно ваше мнение

#Коронавирус (covid-19)

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям в вашем городе все аптеки закрыли, несмотря на указания Президента?) Не страдайте ***, купите сироп солодки и пейте, скоро ваш сухой кашель сменится мокрым.

Гость
#2

сейчас хвалят мирамистин и хватают лимоны

Гость
#3

Не поддавайтесь панике и накручиванию, измерьте температуру, подождите пару дней, последите за самочувствием. Я сама недавно, числа 15 сильно промерзла, т.к. поменялась погода и я в легкой курточке шаталась по городу в минус 10 целый день по необходимости. Но думала пронесет. Числа 18 заскребло горло, кашель сухой ужасный, слабость, все болит. К этой дате уже поднакопилась истерия про вирус, но еще не слишком. Я хоть и прислушивалась к дыханию, ко всяким прочим недомоганиям, но истерить не стала, решила посмотреть, благо на работу мне не надо было на той неделе. В итоге была обычная простуда, без температуры, сухой кашель стал через 2-3 дня обычным, сопли пошли день на 3-4, слабость и утомляемость все это время присутствовали. Уже переболела, все ок. Обычная простуда, коих сотни было со мной, не будь истерии - я бы и не придала значения. И вы не истерите, включайте ум, вспоминайте где могли подстыть, пейте горячее и побольше, ешьте лучше, супчик горячий, укрепляйте иммунитет, купите ингавирин и терафлю, это не лечит, но симптомы ослабит, будет полегче. Не накручивайте себя, все будет хорошо.

Гость
#4

Врача вызывайте

Енотий
#5

Сухой кашель и потение это симптомы рака легких. Тест на беременность есть? сделай, если будет положительный, то иди к онкологу.
Хотя у тебя может быть всего лишь Covid-19.

Гость
#6
Настя

и сильно потею, что аптеки, больницы закрыты не знаю что делать:(( Поделитесь мнением пожалуйста,мне очень важно ваше мнение

Сильно потеть-это хорошо.Выздоравливайте!

Гость
#7
Гость

Прям в вашем городе все аптеки закрыли, несмотря на указания Президента?) Не страдайте ***, купите сироп солодки и пейте, скоро ваш сухой кашель сменится мокрым.

Дак может человек пишет с острова Чонг Чанга! Говорят, у них там снова Бyка Cyкa подрался с Обacaнджо.

Гость
#8

Пейте растворимый ацц, мне очень помогло, когда резко начался сухой кашель с ночным выпотом.

Аватарка
#9

Сироп солодки, тут правильно сказали. А Вы до эпидемии никогда не кашляли?

Гость
#10

У меня было,но без потения. Был этот удушающий кашель долго,до головной боли,примерно две недели (в декабре). Пила только нео Коделак и ромашкой полоскала. Очень противный кашель, сочувствую,а про кавид 19...читала что у 90% заболевших лихорадка и высокая температура первые симптомы,так что не бойтесь,но опасайтесь.

Аватарка
#11

Потение, это значит, что температура незначительно повышается и сама снижается. Вы чего как ошалелые то? Никогда простудой не болели?

Вика
#12

Даже не знаю что сказать, после того как меня врачи не знали как и чем лечить, могу поверить, что и вам ничего толкового не говорят. Не думали про остеопатов? Мне помогли именно эти специалисты, хоть сразу и не верила в них. Была в остеосфере, лечат многие болезни, на сайте есть перечень.

#13

Попейте Красный клевер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#14

Мне Флуифорт неплохо помог, когда был сухой кашель. Он как раз его и увлажнил и вывел мокроту. И про обильное питье не забывайте, это тоже важно в лечение кашля.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы