Гость
Статьи
Выматывающей кашель …

Выматывающей кашель каждые 30 секунд

Такого не было никогда(ночами мне кажется, что помру. Заболела ОРВИ, тому дней 11, горло насморк как обычно, температура была около 37,6. Дней через 5 после начала похорошело, пару дней считала себя здоровой... А потом начался кашель, выворачивает просто. Особенно ночами, 5 ночь я сплю или 2часа или как вчера и сегодня не сплю вообще. Потому что кашель каждые 30 сек. Мокрота выходит очень бурно, я захлебываюсь просто, а конца нет. Болит желудок, ребра, язык. Звала врача,прописал антибиотики, самочувствие стало лучше, темпа ушла, но кашель тот же. Сегодня опять слушали, лёгкие чистые. Врач говорит, мол это такой кашель, это нормально, так мокрота отходит. А спать как. Сидя сплю, но толку нет ТК и днём выворачивает. Что делать, мне страшно. Теопек 2раза ни фига не помогает, противоаллергическое пью, валидол пью, ингаляции делаю, ну просто сижу плачу постоянно, такого не было никогда вообще. Чтобы столько и так часто. Бывало что пару ночей пару часов немного помучаешься, но не целыми же ночами. Спросила, можно ли противокашлевое типа синекода, нет мол так мокрота уйдет вглубь. Я помираю, у кого было такое #здоровье

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слелайте хотя бы тест на ковид.

Гость
#2

Было. Кашель дело такое. Купи полынь на спирту в аптеке и выпей столовую ложку натощак. Пройдёт.

Гость
#3

Сделайте рентген лёгких. Мало ли что врач говорит лёгкие чистые. Может ошибиться.

Гость
#4

Тест на ковид есть ?
Если еще Нет теста ,делайте.
Уж сколько раз врачи пропускали пневмонию ,не сосчитать . А ковидную вообще не слышно ,ковидную только по мрт можно увидеть.

Гость
#5

Говорят что одним из признаков пневмонии является то что кашель делается основным симптомом болезни.
Здоровья вам, пейте больше жидкости. Гуляйте на балконе

#6

Мне в этом плане Эльмуцин нравится. 2 капсулы в день надо пить, одну с утра принимала, вторую часов в 5ть вечера. Мокрота вечером откашливалась и спать можно было до утра нормально. Принимала 5 дней, он не только мокроту из легких выводит, врач сказала, еще противовоспалительный эффект у него есть. За 5 дней кашель прошел полностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

так это коклюш. попробуйте ацц.

Форум: Здоровье
Всего: 191 321 тема
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 607 тем
Предыдущая тема