Гость
Статьи
Надышалась химии. У …

Надышалась химии. У кого было?

В воскресенье делала генеральную уборку в ванной. Находилась там минут 10-20, точно не помню. Но после этого сильный запах хлорки в носу был что пришлось пол часа возле у открытого окна стоять, открыла все окна что бы проветрилось и по ом пошла погулять по улице. Но даже вечером запах в носу все ещё был, пусть и меньше.
Вот уже два дня прошло, чувство что на голову немного давит и в носу, хотя уже в одной ноздре только все ещё есть этот запах, не сильный, но все же есть.
У кого такое было? Как долго отходили?

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поливала цветы химикатами на балконе и надышалась. Дня 4-5 было дурно. Пила молоко и активированный уголь.

Гость
#2

Уже все давно прошло 😗

Гуля
#3

Попробуй прополоскать горло раствором соды и немного в нос капнуть.

Королевишна
#4

У меня было, потом запах прошёл, заболела голова

Гость
#5

у меня много раз такое было,когда ванну чистила со средством без маски...но к вечеру абсолютно все проходило и больше не беспокоило..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сорри - пишу без переводчика
#6

Не хочу пугать, но у меня после генуборки однажды было острое отравление парами химии.
Назначили мукофальк курс, препарат с пробиотиком (название уже не помню) + делать йогурт на закваске и пить, активированый уголь в каспулах, еще что-то для живота пила. Ну и много-много воды пить.