Гость
Статьи
Не могу без алкоголя

Не могу без алкоголя

На диете еле держусь, но на фруктовые ужины добавляю. Понимаю, что от еды легче отказаться чем от алко.. И вижу у себя это давненько.. У вас было такое? Как справились? Не такая степень чтобы идти лечиться, работаю.. Но от целей отбивает охоту. Нужно онлайн учиться новой профессии, а я не хочу. Хочется выпить и фильм посмотреть. Как блин переключиться. И диета ещё.. Не мотивирует.. Не худею все равно. Уже еле с кровати встаю от слабости и не доедания, а все на месте... Неужели из-за алкоголя?? Пила раз в 2 дня сухое вино.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Доктор
#1

Хочется- выпейте на здоровье. Тем более, жир в вашем случае явно не от сухого вина, вы ж его не ведрами пьете? 🤔 Жизнь одна! В теперешней ситуации с коронавирусом, переживать за диету вам смысла нет

Гость
#2

мерзотная алкашка

Гость
#3
Гость

мерзотная алкашка

Диградант на женском форуме

Гуля
#4

Да, тебе пить ближайшее время нельзя, у тебя зависимость. Для похудения нужны физические нагрузки. Но это требует времени и сил.

Гость
#5

Нет, конечно, не было такого. Автор, Вы ***. С одной стороны сидите чуть ли не на голодной неправильной диете, без сил, с другой стороны, еще и винишко попиваете. Я считаю, что раз в 2 дня пить вино, тем более одной, это не нормально. Если Вы хотите нормально похудеть, надо нормально, правильно питаться, кушать мясо (ну или заменять, если вегетарианка, я для примера), крупы, овощи, а не "отказываться от еды". Понятное дело, у Вас общая слабость от недоедания и не удивительно, что у Вас не хватает сил на учебу. Алкоголь, как я вижу ситуацию, в данном случае Вас развлекает и как-то бодрит. Убирайте алкоголь из рациона, занимайтесь спортом и нормально питайтесь.

Василиса
#6

Это алкоголизм, от бухла лишний вес, а также ты ешь слишком мало, так как из-за бухла не чувствуешь голод, в общем, я очень рада, что не бухаю.

Гость
#7
Гость

Нет, конечно, не было такого. Автор, Вы ***. С одной стороны сидите чуть ли не на голодной неправильной диете, без сил, с другой стороны, еще и винишко попиваете. Я считаю, что раз в 2 дня пить вино, тем более одной, это не нормально. Если Вы хотите нормально похудеть, надо нормально, правильно питаться, кушать мясо (ну или заменять, если вегетарианка, я для примера), крупы, овощи, а не "отказываться от еды". Понятное дело, у Вас общая слабость от недоедания и не удивительно, что у Вас не хватает сил на учебу. Алкоголь, как я вижу ситуацию, в данном случае Вас развлекает и как-то бодрит. Убирайте алкоголь из рациона, занимайтесь спортом и нормально питайтесь.

Спасибо Вам Действительно диеты ***. Думала, японская не такая уж голодная, но по сути, очень уж даже. Хотела выдержать её и только после, на пп перейдя, нормально заниматься спортом.. Но не могу её закончить.. По сути, забиваю дипрес алкоголем. Потому что есть нифига нельзя.. А в карантин постоянно дома находишься.. Только о еде и думаешь...
Со спортом уже полегче будет думаю.. Радовать себя едой. И раз в неделю алкоголь

Василиса
#8
Гость

Спасибо Вам Действительно диеты ***. Думала, японская не такая уж голодная, но по сути, очень уж даже. Хотела выдержать её и только после, на пп перейдя, нормально заниматься спортом.. Но не могу её закончить.. По сути, забиваю дипрес алкоголем. Потому что есть нифига нельзя.. А в карантин постоянно дома находишься.. Только о еде и думаешь...
Со спортом уже полегче будет думаю.. Радовать себя едой. И раз в неделю алкоголь

Пьяный спорт - это весело, конечно, а так спорт не для алкашей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

завет
#9
Василиса

Пьяный спорт - это весело, конечно, а так спорт не для алкашей.

не сказал бы. в студенческие годы часто набухивались и устраивали бойцовский клуб. ходили все в синяках, со сломанными носами но это было так офигенно. ))
причем бухим, когда упал реально тяжело руку поднять. и боли не чувствуешь. т.е., ебашишь или тебы ебашат, а чел не вырубается. короч, весело было. а главное без злости. всё по дружески ))