Гость
Статьи
Субботник при …

Субботник при коронавирусной инфекции

Вывели на субботник при пандемии короновирусной инфекции, когда действуют строгие ограничительные меры. У кого тоже так?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из Германии пишете?

Гость
#2
Гость

Из Германии пишете?

Из России естестно

Гость
#3
Гость

Из Германии пишете?

Токо в Раиссе могут вывести, и под конвоем заставлять собирать прошлогодние собачьи (местами и человеческие) какули

Гость
#4

Ни у кого)

Гость
#5

За отказ расстрел на месте?

Гость
#6

Пиcдeж

Гость
#7

У нас так было. Все участники субботника в больнице от короны. Ивано-Франковск.

Гость
#8

Что ещё за субботник? И где?

Гость
#9
Гость

У нас так было. Все участники субботника в больнице от короны. Ивано-Франковск.

Пиcдeж.

Эвелина
#10

Ну, а потом дружной коллеги ей вперёд на спмоизоляцию в лучшем случае. Я немного не понимаю наше государство. Всем карантин и строгий. Будем вводитт штрафы и вплоть до у головки. А нате вам уборочку в плечи. А че медики то скучают? Пускай вместо 100 заражённых 1000 приезжают. Но тут ещё и опять же естественный отбор вступит я. Кто сильнее того и пронесло. Я к примеру, ещё с осени пью минисан Д, перешли на правильное питание и фитнес - мой дружок. Я за зиму и насморк не схватила. Хотя и домашние болели. Значит иммунитет у меня кремень просто. Вот таких как я может и пронесёт. А тот, у кого простуда каждый месяц, даже без обращения у врачу, может и поехать на лечение.

Гость
#11

Я так думаю везде так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У нас так же. Ствропольский край

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы