Гость
Статьи
Хроники по ЖКТ, …

Хроники по ЖКТ, боитесь ли вы коронавирусной инфекции?

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хотелось бы узнать мнение хроников по ЖКТ, боитесь ли вы коронавирусной инфекции?

#Коронавирус (covid-19)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боюсь кашляющих и чихающих любых

Гость
#2

Нет я хуже болела до короны

Гость
#3

Хроники по ЖКТ - это какие заболевания Вы имеете ввиду? У меня хронический панкреатит, короновирусной инфекции не боюсь. Боюсь всплеска и обострений психических заболеваний на почве коронодурдома и, соответственно, контактов с психическими.

Гость
#4

По-моему почти у всех что-то с ЖКХ, как это связано с короной вообще?

Гость
#5

Хоть и не хроник,но всё равно страшно.Без маски ни - ни, на улицу.

Гость
#6

Корона может осложнить ситуацию...
https://gastritinform.ru/koronavirus-i-zhkt/

Гость
#7
Гость

По-моему почти у всех что-то с ЖКХ, как это связано с короной вообще?

Коронавирус поражает не только органы дыхания, но и ХКТ тоже. Если есть хронические заболевания ЖКТ, то есть научные статьи на эту тему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Есть масса статей, в которых хорошо написано, что хроникам по ЖКТ стоит опасаться короны.
Предупреждён - вооружён.
Думаю, тут найдете ответы на свои вопросы. Кому интересно - могу дать ссылку или сами задайте в поиске вопрос - Хронические заболевание ЖКТ и коронавирусная инфекция.