Гость
Статьи
Кому то снимали пломбу …

Кому то снимали пломбу только поставленную?

Позавчера сделали зуб поставили пломбу и он болит теперь хотя до этого только ныл периодически, зуб живой,6ка верхняя, думаю надо идти снимать пломбу и удалять нерв,у кого так было ,это частое явление вообще?

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день пишут уже , болит неделю, привыкает к инородному телу зуб

Грач
#2

Если боли не должно быть, то, скорее всего, Вам предложат сделать рентген и посмотрят, от чего она возникает.

Воду лью.
#3

Он и должен побаливать какое-то время.Вам сверлили зуб при бешенных оборотах.Естественно будет чувствительность у нерва какое-то время,потом пройдет.Но если проходить не будет-придется нерв удалять.Сколько времени пройдет неизвестно,все индивидуально.

Гостья
#4
Воду лью.

Он и должен побаливать какое-то время.Вам сверлили зуб при бешенных оборотах.Естественно будет чувствительность у нерва какое-то время,потом пройдет.Но если проходить не будет-придется нерв удалять.Сколько времени пройдет неизвестно,все индивидуально.

Я согласна с вами у меня всегда так даже когда нерв удалят,но почему доктор 100% был уверен и меня убеждал что болеть не должно? Это что непрофессиональность такая?, Мне было бы проще если б он сказал да поболит и ТД порей обезболивающих,теперь доверия к нему нет вообще и даже если переделывать буду но наверное к другому пойду ,далеко несмотря на то что пломба на гарантии

Воду лью.
#5
Гостья

Я согласна с вами у меня всегда так даже когда нерв удалят,но почему доктор 100% был уверен и меня убеждал что болеть не должно? Это что непрофессиональность такая?, Мне было бы проще если б он сказал да поболит и ТД порей обезболивающих,теперь доверия к нему нет вообще и даже если переделывать буду но наверное к другому пойду ,далеко несмотря на то что пломба на гарантии

Он что прям сильно болит?Потерпеть никак?Болит сам по себе или во время жевания?
Доктора так говорят чтоб не испугать пациентов.

Гостья
#6
Воду лью.

Он что прям сильно болит?Потерпеть никак?Болит сам по себе или во время жевания?
Доктора так говорят чтоб не испугать пациентов.

Терплю,я терпеливая но надолго ли меня хватит терпеть? 2 ночи плохо спала ,не выспалась ,я конечно жду что он сам пройдет либо нерв сам умрет но как долго это ждать ,сам по себе,во время жевания какраз не болит

Воду лью.
#7
Гостья

Терплю,я терпеливая но надолго ли меня хватит терпеть? 2 ночи плохо спала ,не выспалась ,я конечно жду что он сам пройдет либо нерв сам умрет но как долго это ждать ,сам по себе,во время жевания какраз не болит

Если ночью спать не дает- то это явно не нормально.Сходите к другому стомату.Может перепломбирует как надо,не удаляя нерв.Если не поможет то придется вскрывать зуб и удалять нерв.

Воду лью.
#8
Гостья

Терплю,я терпеливая но надолго ли меня хватит терпеть? 2 ночи плохо спала ,не выспалась ,я конечно жду что он сам пройдет либо нерв сам умрет но как долго это ждать ,сам по себе,во время жевания какраз не болит

Нерв так просто не умрет.Он сначала воспалится,будет болеть долго и по-разному,потом только спустя много много времени умрет.Но этого вы пока дождетесь-ваш зуб изнутри под пломбой сгниет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#9
Воду лью.

Нерв так просто не умрет.Он сначала воспалится,будет болеть долго и по-разному,потом только спустя много много времени умрет.Но этого вы пока дождетесь-ваш зуб изнутри под пломбой сгниет.

Спасибо, сейчас на обезбаливающих, ночью уже сплю ,но ноет монотонно ,жду пока

Предыдущая тема