Гость
Статьи
Вирус с России

Вирус с России

Только вот прочла новости на англ язычных источниках ... в Китае 99 новых случаев за день ( если что. То до этого было 30-40 макс в день !! ) , из них 56 чел , что прилетели с России и другие что прилетели с Канады и только один местный ( который никуда не выезжал ) что ж тогда твориться или начнётся в той России скоро? Если столько заражённых , а что самое страшное что эти заражённые бегают и не подозревают тк никто а врачу не обращается пока и активно государство не тестирует как другие страны

#Коронавирус (covid-19)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В смысле в той России? Это не ваша Родина?

Гость
#2

Лучше о себе пиши. Что ты такое?

Гость
#3

Да в жoпу их, если у них болезнь течёт так, что их не видно, не слышно и к врачам не надо бежать, то пускай так дома и сидят.

#4

Так может там один в самолёте всех облобызал, пока из России летели , вот и заболели.

Гость
#5

А что странного. Везде трубят, что инкубационный период может длится до 14 дней. Учитывая как некоторые относятся к самоизоляции, неудивительно.

Гость
#6

У россиян хороший, крепкий иммунитет, так что не нужно переживать. Перенаселения нет. Есть даже населенные пункты, где нет многоэтажных домов, лифтов. Так что в России распространение не будет таким уж активным.

Алекс
#7

Так в Китае уже нет эпидемии, а в России середина примерно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Жанна

В смысле в той России? Это не ваша Родина?

Я в Латвии живу .. или вы думаете что только люди с России на этом сайте ?? :)))