Гость
Статьи
Стоит ли идти сейчас к …

Стоит ли идти сейчас к врачу в карантин?

У меня то же варикоз, последнее время вены стали более заметны, плюс появилась боль в ногах по вечерам, до последнего откладывала посещение врача, и вот карантин, не знаю стоит ли идти сейчас, или можно как то уменьшить боль, и сходить к врачу уже в мае?

#Коронавирус (covid-19)

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите. Почему нет?

Вика
#2
Гость

Сходите. Почему нет?

например потому что карантин, и пропуск выписывать нужно теперь будет (с понедельника), и в целом не безопасно

Стася
#3
Вика

например потому что карантин, и пропуск выписывать нужно теперь будет (с понедельника), и в целом не безопасно

ну насколько мне известно врачи работают, и к ним записаться можно, а так можете конечно пропить венотоник, Ангиорус к примеру (пила его), он снимет боль и в целом легче станет

Вика
#4
Стася

ну насколько мне известно врачи работают, и к ним записаться можно, а так можете конечно пропить венотоник, Ангиорус к примеру (пила его), он снимет боль и в целом легче станет

его можно без врача купить? вдруг мне другой нужно?

Стася
#5
Вика

его можно без врача купить? вдруг мне другой нужно?

ангиорус не рецептурный препорат, как в общем то и все венотоники, я его посоветовала, так как он по цене не дорогой, так то пока боль снимет, а потом уже сходите к врачу, полноценно проконсультируетесь

Вика
#6
Стася

ангиорус не рецептурный препорат, как в общем то и все венотоники, я его посоветовала, так как он по цене не дорогой, так то пока боль снимет, а потом уже сходите к врачу, полноценно проконсультируетесь

хмм, ну то же верно, спасибо, пока действительно не хочется лишний раз выходить, а аптеки как раз курьерскую доставку ввели, некоторые

Гость
#7

да лучше потом сходить, ничего экстренного нет. Поделать контрастные ванночки вечером, далее лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой лошадиная сила и потом ножки на возвышение для отдыха, обувь удобная на низком каблучке или вообще без него. Ещё после 18 минимум жидкости

Виктория
#8

Сейчас конечно не стоит идти к врачу, особенно по моему поликлиники не работают. Купите детрагель. Он быстро и боль убирает, и усталость в ногах. Мне он всегда хорошо помогает.

Лара
#9

Если пока терпимо и не сильно критично, то, лучше, конечно, потом сходить. Сами оцените ситуацию. Если венка выскочила, пропейте сами что-нибудь из венотоников.

Юлия
#10
Лара

Если пока терпимо и не сильно критично, то, лучше, конечно, потом сходить. Сами оцените ситуацию. Если венка выскочила, пропейте сами что-нибудь из венотоников.

Это именно для вен? А как определить, что лучше? У меня вот пока маленькая венка под коленкой вылезла. Не болит ничего, не беспокоит.

Гость
#11

Я бы не стала рисковать, чтобы идти сейчас в больницу. Наверняка у вас проблема не за один день назрела. Поэтому, можно и потерпеть.

Лара
#12
Юлия

Это именно для вен? А как определить, что лучше? У меня вот пока маленькая венка под коленкой вылезла. Не болит ничего, не беспокоит.

Да, венотоники именно для лечения варикоза. Начните с растительных, натуральных. Например, Эскузан. Он содержит экстракт каштана, который благоприятно влияет на стенки сосудов, укрепляет их. Год уже принимаю, впечатления хорошие.

Юлия
#13
Лара

Да, венотоники именно для лечения варикоза. Начните с растительных, натуральных. Например, Эскузан. Он содержит экстракт каштана, который благоприятно влияет на стенки сосудов, укрепляет их. Год уже принимаю, впечатления хорошие.

Прям год постоянно пьете? И как вены?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лара
#14
Юлия

Прям год постоянно пьете? И как вены?

Нет) Принимаю курсами, два месяца принимаю, два перерыв. Тут нужно смотреть по состоянию ног, вен и т.д. Может быть, вам как-то по-другому стоит принимать. В целом хочу отметить, что, ноги перестали отекать, перестали гудеть по ночам.

Предыдущая тема